Progorod logo

"Все, кто контактировал с больным ковидом, должны уйти на больничный"

28 октября 2021Возрастное ограничение0+
Иллюстративное фото из архива "Pro Города"

С 21 октября этого года Федеральная служба Роспотребнадзора открыла "горячую линию" по тестированию на ковид. Об этом на очередном брифинге по коронавирусу сообщила официальный представитель регионального Роспотребнадзора Марина Колтунова. Специалисты ответят на все вопросы граждан, касающиеся тестирования: и сроки исполнения, и выдача результатов.

Также Марина Колтунова заявила следующее:

Если человек получает официальное подтверждение того, что у него выявили коронавирус, значит все контактные люди (в первую очередь это семья и коллеги по работе) должны уйти на больничный

Если у людей возникают вопросы касаемо этой темы, они могут их задать специалистам, позвонив по телефону 8-800-555-49-43 ("горячая линия" Роспотребнадзора) или по телефону 8-800-200-05-45 ("горячая линия" облздрава).

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: