Progorod logo

Деревенские традиции и современность: уникальное место для отдыха во Владимире

17 января 2022Возрастное ограничение0+
Фото рекламодателя

А что, если мы знаем место, где каждому будет комфортно, весело, уютно и спокойно? Место, где гармонично переплетается атмосфера нашего детства в деревне у бабушки и современное удобство. Место, где сплелись воедино природа и цивилизация..

Гостинично-ресторанный комплекс «Русская Деревня» – это уникальное место и особая атмосфера, комфортабельный отдых и кулинарные наслаждения, деловое и досуговое пространство, где по-особому сочетаются традиции и современность.

«Русская деревня» - это 4 гектара свободы, отдыха и развлечений. Это 3 корпуса и 2 особняка, банный комплекс с парными и SPA.

Фото "Русская Деревня"

Про номера.

«Русская деревня» предлагает своим гостям размещение более чем в 120 номерах, которые расположились в трех гостиничных корпусах и двух гостевых домах.

Интерьер номеров корпуса «Околица» выполнен в русском стиле с отделкой из натурального дерева с классической мебелью и тканями в стиле лоскутного творчества.

Фото "Русская Деревня"

Новый «Белый» корпус похож на древнерусские монастырские палаты. Номера укомплектованы добротной мебелью ручной работы из натурального дерева и оформлены домотканным текстилем.

Фото "Русская Деревня"

«Зеленый» корпус стилизован в духе русского деревянного модерна. В номерах присутствует классическая мебель и текстиль с традиционными русскими вышивками. В корпусе находится Служба бронирования и размещения, банкоматы, просторные холлы с игровыми зонами и настоящая русская баня.

Фото "Русская Деревня"

Гостевые дома ГРК «Русская деревня» по своей архитектуре напоминают старинные купеческие особняки. Первые этажи выложены из кирпича, а вторые выстроены из высококачественной вологодской древесины. Дома укомплектованы классической мебелью, шпонированной дубом и украшенной патиной. Тканевое убранство прекрасно сочетает в себе гобеленовые композиции и мотивы традиционных русских вышивок.

Фото "Русская Деревня"

Стоимость номера от 3 200 рублей. Вкусные и разнообразные завтраки в формате Шведского стола от 400 рублей на гостя.

Про рестораны.

Ресторан «Русская деревня»

Сочетание лучших традиций русской кухни и наиболее популярных блюд европейской классики – это про «Русскую Деревню».

Традиционные русские блюда от щей и ухи до самолепных пельменей и фирменные блюда от шеф-повара не оставят равнодушными любителей исконной национальной трапезы, а оригинальный интерьер и гостеприимная атмосфера сделают любое мероприятие здесь незабываемым и наполненными самыми яркими положительными эмоциями.

Здесь одинаково хорошо провести время одному, с друзьями или близкими и устроить красочное и яркое корпоративное мероприятие, отметить День Рождения, Свадьбу или Выпускной.

Ресторан «Русская деревня» – одно из центральных мест комплекса. Деревянный узорчатый двухуровневый терем, изначально построенный специально к Олимпиаде-80, является своеобразной визитной карточкой и мгновенно узнаваемой достопримечательностью.

Трактир «Околица»

Трактир «Околица» встречает гостей блюдами русской и старославянской кухни. Особая гордость – три действующих русских печи, в которых готовятся традиционные и неизменно вкусные блюда, способные по-хорошему удивить всех ценителей самобытной и качественной кулинарии. Продуманное и функциональное зонирование позволяет проводить в трактире «Околица» мероприятия практически любого формата, рассчитанные на самую разнообразную аудиторию.

Про бани.

Баня «Липовая».

Просторная баня с парной, отделанной ароматной липовой древесиной.
К услугам гостей «Липовой» бани: многочисленные программы парения, полезные для органов дыхания ингаляции, различные массажи и пилинги, банные веники (дуб).

Баня «Русская»

Классическая русская баня с глубокой уличной купелью и чайной комнатой.

К услугам гостей «русской» бани: многочисленные программы парения, полезные для органов дыхания ингаляции, различные массажи и пилинги, банные веники (дуб).

Баня «Жаркая»

Баня с парной, отделанной ореховым деревом.

Финская сауна

Особенность этой сауны в сухом паре, влажности воздуха не более 20% и температуре около 85 градусов. Для сохранения баланса сухого воздуха и температуры в парной не рекомендуется поливать камни водой.

А также, на территории ГК «Русская деревня» располагается фермерская лавка, где можно приобрести натуральные продукты собственного фермерского хозяйства. Выбор довольно обширен: мясная продукция: фазан, перепелка, утка, кролик, необыкновенно вкусные пельмени и вареники, котлеты. Мед с собственной пасеки, яйца, варенья и соленья, а также различные виды элитных сыров, которые производятся в ГРК «Русская Деревня» из самых натуральных ингредиентов.

А прилегающая лесопарковая зона гостинично-развлекательного комплекса «Русская деревня» замечательно подходит для пеших и конных прогулок, игр и спортивных развлечений на свежем воздухе. Гости комплекса также могут с удовольствием отдохнуть у искусственного пруда с утками.

ГРК «Русская деревня» – прекрасное место для индивидуальных и групповых визитов, неспешного отдыха и радостного времяпрепровождения, локальных и массовых мероприятий, частных и деловых встреч.

Контакты:

Адрес: Владимир, Московское шоссе 5А

Телефон: 7 (4922) 250-250; 7 (495) 151-3231

Сайт: https://rusderevnya.ru/

Инстаграм: russderevnya

Почта: hotel@rusderevnya.ru

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: