Охотник из Мурома застрелил человека, приняв его за кабана
10 февраля ночью в лесу застрелили 22-летнего парня, жителя деревни Серково. Убийство произошло на границе Вязниковского и Селивановского районов.
Молодого человека убили из нарезного оружия из автомобиля Мицубиси с обочины дороги, как сообщают в "Муром24.рф". По неофициальной информации, в машине на момент происшествия было двое (один – житель Мурома, бывший сотрудник ГИБДД). Они охотились на дикого зверя и якобы приняли человека в лесу за кабана. Кто именно из них стрелял - пока не известно. По предварительной информации, вместе с убитым в лесу на тот момент был еще один человек, его горе-охотники тоже пытались "подстрелить", перепутав с кабаном. Однако тот смог убежать.
По инсайдерской информации "Муром24.рф", подозреваемых в убийстве задержали, изъяли оружие, и пока отпустили до выяснения всех обстоятельств произошедшего. Никаких официальных комментариев от правоохранительных органов пока не поступало.