Progorod logo

За неделю во Владимирской области поймали 78 пьяных водителей

24 октября 2022Возрастное ограничение18+
istockphoto.com

УМВД по Владимирской области обнародовало хронику дорожно-транспортных происшествий за неделю с 17 по 23 октября 2022 года.

В этот период на территории региона зарегистрировано 25 ДТП, в которых 40 человек,получили ранения различной степени тяжести ( в том числе 1 ребенок) и 2 человека погибли. Полицейскими оформлено 295 происшествий с материальным ущербом.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 78 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии во Владимирской области зарегистрировано 2 ДТП.

Судя по предварительной информации, "отличились" ковровчане. Так, 18 октября на ул.Маяковского у д. 30 водитель автомобиля "Форд" допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. По счастью, обошлось без госпитализации - пешеход лечится амбулаторно.

22 октября в Коврове на ул.Муромской водитель автомобиля "Опель" при прохождении левого поворота допустил выезд за пределы проезжей части и наехал на бетонный блок. Его пассажир направлен на амбулаторное лечение.

В вязниковском районе ранним утром 23 октября на 270-м км автодороги М–7 «Волга» водитель автомобиля "Хендай" совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ-М1840 с полуприцепом Тонар. Иномарка загорелась, водитель госпитализирован.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: