Красавица с «МузТВ» не понравилась владимирцу (0+)
Наш земляк Сергей Сажин вернулся со съемок передачи «10 поводов влюбиться», которая идет на канале «МузТВ». Сергей был в десятке претендентов на любовь девушки и главный приз — поездку в Париж на двоих. Завоевать сердце красавицы Сергею не удалось, но он вошел в тройку лучших. И теперь у него появился шанс встать на место главного героя следующей передачи и уже самому выбирать себе девушку.
- Я нисколько не расстроился, что не победил, - делится впечатлениями Сергей, - если честно, девушка мне совсем не понравилась. Это просто интересно и весело. Я был под впечатлением от Манучарова, ведущего передачи. Вот это настоящий шоумен! Он так грамотно направлял участников. А когда нас осталось трое из десяти парней, он даже намекал Айе — так девушку звали, кого лучше выбрать.
Но здесь Вячеслав Манучаров ошибся. Парень Альви, который занял первое место, от восточной красавицы отказался, и в Париж так никто и не поехал. По словам, Сергея, после передачи известный шоумен даже немного поругал Альви за такое решение. Сказал, что ради «счастливого конца» на камеру мог бы сделать вид, что девушка ему понравилась. К слову сказать, только одному из 10-ти парней действительно захотелось отправиться с Айей в Париж. Остальные ребята просто развлекались. Сергей считает, что одного участника Манучаров явно «слил» за слишком развязное поведение.- На съемках нам было запрещено выкрикивать что-нибудь в зал, и нужно было вести себя как можно спокойней, улыбаться и смотреть в камеру, - рассказывает Сергей, - поэтому, парня, который постоянно говорил что-то невпопад, и вообще вел себя вызывающе, ведущий постарался как можно быстрее убрать.