Progorod logo

Носительниц этих имён ждут неудачи в 2023-м году

2 января 2023Возрастное ограничение0+
Фото от KamranAydinov на Freepik

Что ждать от года кролика женщинам с "мужским" характером?

Наступил 2023 год, который по восточному календарю является годом чёрного водяного кролика или кота. До восточного нового года ещё есть время, а значит - есть возможность узнать что же нас ждёт в наступившем году.

Важно помнить о том, что кролик - это покладистое, мирное животное. Астрологи говорят, что людям с мягким, спокойным характером обязательно повезёт в 2023-м. Удача может отвернуться от тех, кто обладает более жёстким нравом.

Характер, по мнению астрологов, зависит и от имени. Поэтому представляем вам подборку женских имён, ночительницам которых следует быть осторожнее в этом году.

Ирина - перевод имени имеет значение как "мир и покой". Однако, несмотря на такое значение, Ирины часто оказываются с "мужским" взбалмошным и упрямым характером. Пытаясь самоутвердиться, эти дамы своей силой и энергией подавляют мужчин, которые находятся рядом с ними. Как итог, женское счастье Ирин в этом году не будет удовлетворено.

Ларисам в этом году тоже придётся несладко. Эмоциональные качели, которые испытывают носительницы этого имени, до добра не доведут в год кролика. Неудовлетворённость жизнью и вечные жалобы отразятся негативным образом и могут иметь печальные последствия. Однако, сильные духом Ларисы, сумевшие победить в себе этот порок - окажутся весьма в выгодном положении.

Вера. Веры готовы идти напролом ради достижения своей цели! Они упрямы, напористы и эмоциональны. Они готовы пойти на любой риск! Однако, эти качества будут совсем мешать в этом году. Вера звёзды советуют взять себя в руки и непременно хорошо обдумывать свои попытки ввязываться в новые приключения.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: