Progorod logo

В Ковровском районе больница нарушила 137 требований пожарной безопасности

27 июня 2023Возрастное ограничение0+
Иллюстративное фото с сайта freepik.com

Судебные приставы Ковровского района заставили руководство больницы устранить нарушения требований пожарной безопасности. Об этом сообщают региональная ФССП.

Пожарный надзор в ходе проверки выявил 137 нарушений требований пожарной безопасности, которые создают угрозу жизни и здоровью людей. К примеру, в подвальном этаже в больнице перед лифтами отсутствуют тамбур-шлюзы с подпором воздуха при пожаре.

Судебный пристав выехал в медучреждение и предупредил руководство о последствиях уклонения от исполнения решения суда. Из-за выполнения требований исполнительного документа в установленный срок, судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия в отношении автопарка больницы. Кроме того, с руководства больницы взыскали исполнительский сбор в сумме 50 тысяч рублей.

Все нарушения пожарной безопасности были устранены. Исполнительное производство в отношении медучреждения было окончено.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: