Progorod logo

В Центральном парке во Владимире демонтируют скейт-площадку

1 июля 2023Возрастное ограничение0+
Фото: Зебра ТВ / zebra-tv.ru

В Центральном парке культуры и отдыха во Владимире демонтируют скейт-площадку. С металлических конструкций уже сняли покрытие, а сами конструкции поместили в один угол площадки. Об этом сообщает «Зебра ТВ».

В мэрии «Зебре» подтвердили, что площадку демонтируют, так как срок ее эксплуатации истек (они служат не более 7 лет). Специалисты провели обследование площадки и заявили, что она небезопасна для детей и восстановлению не подлежит.

Кроме того, некоторые элементы скейт-площадки приходилось ремонтировать ежегодно, причем за немалые деньги. Из-за воздействия погодных условий на не крытую детскую площадку сделанного ремонта хватало ненадолго.

В администрации города сообщили, что еще не решено, что установят на месте скейт-площадки. Вероятно, могут закупить и поставить уличные тенисные столы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: