Progorod logo

Депутат Госдумы предложил использовать конфискованный транспорт для нужд армии

4 июля 2023Возрастное ограничение0+
Иллюстративное фото с сайта freepik.com

В Госдуме предлагают использовать транспорт, изъятый в рамках уголовных дел, а также тот, который стоит на штраф-стоянках уже более года, использовать для нужд армии. Такую инициативу высказал депутат ГД от Единой России Султан Хамзаев. Об этом сообщили «РИА Новости».

«Считаю, что любой арестованный транспорт, изъятый в рамках различных уголовных дел, который стоит на штраф-стоянках больше года, должен подлежать возможности использования для нужд Вооруженных сил и армии», - заявил Хамзаев РИА Новости.

По мнению Хамзаева, подобная мера должна быть урегулирована на федеральном уровне. Кроме того, по словам депутата, необходимо проработать вопрос передачи конфискованного с карьеров транспорта, к примеру, самосвалов и экскаваторов.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: