Progorod logo

"Ждите 19 сентября": найдено ранее неизвестное предсказание Жириновского об СВО

6 сентября 2023Возрастное ограничение0+
Фото к статье: "Ждите 19 сентября": найдено ранее неизвестное предсказание Жириновского об СВО
Фото с личной страницы ВК Владимира Жириновского

Уже больше полутора года прошло с того момента, как из жизни ушел известный политик Владимир Жириновский. В разное время политик сделал много прогнозов на будущее, многие из которых находят свое подтверждение. В том числе, Владимир Вольфович сделал несколько предсказаний и о спецоперации. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Многие россияне помнят его предсказание о начале специоперации «в 4 часа утра, 22 февраля».

Еще за три месяца до начала спецоперации на Украине Жириновский высказался о том, что 2022 год не будет мирным, однаков в этот период Россия снова станет великой страной.

«Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Это будет год не мирный, когда Россия снова станет великой страной и все должны заткнуться и уважать нашу страну», - сказал он.

В издании отметили, что у этой речи, оказывается, было продолжение. И звучало оно так:

«Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения. Когда будут выборы президента», - заявил Владимир Жириновский.

Перейти на полную версию страницы