Топ-менеджеры Сбербанка открыли серию встреч со студентами Владимирского филиала РАНХиГС
Владимирское отделение Сбербанка запустило цикл встреч со студентами региона, в рамках которых проведут образовательные лекции по развитию цифровых и финансовых навыков. Первая лекция прошла для студентов Владимирского филиала РАНХиГС, на тему «Достижения целей».
Спикером выступил заместитель управляющего Владимирским отделением ПАО Сбербанк Артем Саитгареев. В ходе общения с топ-менеджером студенты узнали о том, как ставить себе цели и достигать их, как использовать искусственный интеллект в своих проектах, а также как развивать эмоциональную составляющую своей жизни.
Артем Саитгареев также рассказал ребятам какие навыки потребуются современному человеку, чтобы быть востребованным на рынке труда, и какие карьерные возможности предлагают компании группы Сбер.
«Сотрудники Сбера регулярно проводят обучающие мастер-классы для студентов, делятся с ребятами самыми интересными темами. Такие встречи помогают студентам развивать компетенции, необходимые для построения успешного будущего. Сегодняшние студенты – это целеустремленные, прогрессивные и перспективные ребята с новым взглядом и идеями. В рамках сотрудничества с ВУЗами мы предлагает студентам множество образовательных программ и проектов, которые расширяют возможности и дают востребованные навыки», — сказал заместитель управляющего Владимирским отделением Сбербанка Артем Саитгареев.