Progorod logo

В Вязниках разваливается отремонтированный год назад за 118 миллионов рублей Фатьяновский парк

30 сентября 2023Возрастное ограничение0+
Скриншот из видео ОНФ

Фатьяновский парк в Вязниках может не простоять до следующего праздника. Об этом сообщили представители Областного Народного фронта.

На благоустройство парка было выделено около 118 млн рублей, заключено порядка 11 контрактов. Парк ремонтировали с 2020 года, и только в июле 2022 года всю территорию удалось благоустроить.

Но спустя некоторое время со сдачи объекта, главная сцена в парке начала разваливаться, а на детской площадке представители ОНФ не обнаружили два игровых элемента.

«Плитка, украшающая фундамент сцены, отваливается. Покрытие сцены уже начало разрушаться, облицовочные панели отошли от фасада, вентиляция не установлена до конца, в стене зияет дыра. Это только то, что можно увидеть невооруженным взглядом. Сколько еще потратят денег из бюджета области теперь уже на восстановление нового досугового пространства остается загадкой,» - отметили представители ОНФ.

Народный фронт обратился в администрацию Вязниковского района.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: