Progorod logo

Из Италии нужно привозить вино и сыр! (12+)

20 мая 2013Возрастное ограничение

Наша землячка рассказала, чем ей запомнилось путешествие по этой стране

Недавно жительница Владимира Елена Бутырева побывала в Италии, проехав по этой стране от Рима до Венеции. Путешествие по одним из самых романтичных мест мира произвело на нашу землячку неизгладимое впечатление, которым она поделилась с «Pro Городом»! Самое яркое впечатление?

Катание на катере по Гранд-каналу в Венеции, когда тебя со всех сторон окружают замки и дворцы. Потрясающее зрелище!

Что привезти с собой?

Из Италии нужно привозить домой сыр, вино, шоколад и оливковое масло! Еще там огромный выбор хороших кожаных сумок, которые стоят в этой стране гораздо дешевле, чем у нас.

Что поесть?

Прибывая в этой стране обязательно нужно попробовать настоящую итальянскую пиццу и пасту. Еще стоит отведать местный сыр «Моцареллу» и, конечно же, вино!

Перейти на полную версию страницы