Владимирец Тимофей Копылов прошел в полуфинал проекта «Голос» на Первом

Владимирец Тимофей Копылов прошел в полуфинал проекта «Голос» на Первомinstagram

Зрители отдали Тимофею максимальное количество голосов

Владимирский певец, солист группы «Рекорд Оркестр», Тимофей Копылов успешно выступил в четвертьфинале проекта «Голос» на Первом канале.

Мощный, очень убедительный артист, я думаю, что своей убедительностью он пробьется в сердца зрителей, - сказал наставник музыканта Леонид Агутин перед его выступлением.

Сам Тимофей поделился, что стал меньше нервничать. Владимирец исполнил песню «Кукушка» группы «Кино». 

Четвертьфинал шел в прямом эфире. Четверо полуфиналистов были определены неделю назад. На этой неделе в тройке претендентов был Тимофей. По правилам этого этапа наставник распределяет между участниками 100%. Лучший получает 50%, остальные участники 30 и 20.

После выступления тройки Агутина Александр Градский оценил выступления всех участников, как «колоссальную работу». 

У меня ощущение такое, что эти три номера я буду помнить еще очень долго. Я в восторге от варианта «Кукушки», - сказал Дима Билан.

Тимофей, я не знаю, что на меня нашло, почему я не повернулась на слепых прослушиваниях и сейчас очень жалею, - сказала Пелагея. - Но теперь я уверена, что мы присутствуем при становлении настоящего артиста.

Агутин отдал Тимофею максимаальные 50%. Зрители тоже оценили выступление Копылова и отдали за него максимальное количество голосов, что позволило певцу стать одним из участников полуфинала. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости