Владимирская студентка стала вице-мисс Всероссийского конкурса красоты

Владимирская студентка стала вице-мисс Всероссийского конкурса красотыФото с сайта missfashionrussia.ru

Татьяна Фадеева обошла 5000 конкуренток и рассказала "Pro Городу", как ей это удалось

В ноябре прошлого года красавица из Вязников Татьяна Фадеева участвовала во Всероссийском конкурсе «Miss Fashion Russia 2017». Всего на кастинге было 5 тысяч девушек со всей России, но только 17 из них удалось попасть в финал.

Наша землячка, 21-летняя студентка владимирского филиала РАНХиГ, неожиданно для самой себя стала первой вице-мисс. В канун Дня студента или же Татьяниного дня «Pro Городу» удалось пообщаться с красавицей.

Татьяна, как вы узнали о конкурсе?

Я пролистывала Instagram и накнулась на страничку конкурса, - рассказывает Татьяна. - Я решила добавиться, написала им простое сообщение в виде восклицательного знака — просто чтобы отправить заявку, следить за новостями группы. Они мне сами написали, предложили поучаствовать, сказали, что я им подхожу. Я согласилась, у меня тогда как раз было свободное время и через неделю я была уже на кастинге в Москве.

А какие критерии были у организаторов конкурса? Стандартные 90-60-90?

Вовсе нет, участвовали девочки абсолютно разного типажа, разной комплекции, разного возраста. Видимо, те, кто устраивал конкурс, сами хотели показать разную красоту. Главное, на что обращали внимание организаторы — это харизма, открытость и позитив. Зажатые, неуверенные в себе девочки их не интересовали.

Как прошел кастинг?

Сам кастинг прошел отлично, но добиралась я до Москвы тяжело. Я опоздала везде, куда только можно было опоздать. На автобус, на поезд — еле добралась. И вот я забегаю такая на кастинг и широченной улыбкой говорю: «Ой, вы не поверите, как я до вас добиралась». Начала им рассказывать, мы начали смеяться, ни мне тоже свои истории рассказывать. Так мы как-то сдружились с организаторами, они меня запомнили и мы друг другу понравились.

Сколько заняла подготовка к конкурсу?

Сама подготовка заняла где-то месяц. Раза 3-4 в неделю с нами занимались, учили ходить на каблуках, отрабатывать позы, походку. Были у нас и мастер-классы по психологии, по макияжу, по уходу за собой.

Будете полученные навыки в жизни применять?

Конечно, они все были полезны по-своему. Нас там учили продвижению своих аккаунтов в соцсетях, как правильно выкладывать туда фотографии, что лучше писать и как. Думаю, я буду пользоваться этими знаниями. Может, стану блогером со временем. Да и навыки макияжа, причесок и стиля нужны каждой девушке.

Волновались во время конкурса?

Я не могу сказать, что сильно волновалась. Я всегда была творческим человеком: пела, танцевала, участвовала в каких-то школьных и студенческих мероприятиях. Конкурс красоты — это для меня, конечно, новое, но к сцене я привыкла и чувствовала себя уверено.

Во время конкурса вы выступали с Сергеем Зверевым, как он вам вне образа?

Мне кажется, он всегда в образе. Но это его не портит. Он очень спокойный, адекватный человек. Общаться с ним было легко, работать — тоже. Для меня было большим удивлением узнать, что это человек верующий. У него всегда при себе были иконы, какие-то четки. Это было неожиданно.

Скажите, ходят слухи, что на конкурсах красоты все участницы друг другу строят козни. Это часто показывают в фильмах, например. Было ли нечто подобное?

Ну, скажем так, все были начеку. Девушки проверяли туфли перед выходом, мало ли стекла там, кнопки или каблук подпилен. Но ничего такого не было. Наоборот мы друг друга поддерживали, сдружились. Со многими девочками общаемся до сих пор.

После конкурса будете ли строить карьеру в модельном бизнесе?

Я думала об этом, уже сейчас много предложений, но пока я не могу этим заняться. Я пишу диплом, поэтому сейчас все мои силы сосредоточены на нем. Но я хорошо общаюсь с организаторами, они знают, о моих планах. Думаю, все должно получиться. Как получу высшее образование — займусь этим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости