Горожанин: "Парковочные места в центре оккупировали эвакуаторы!"

Владимирцы жалуются на дефицит парковок

20 ноября во Вадимире на улице Никитская автомобили-эвакуаторы организовали собственную стоянку, заняв парковочные места. Об этом рассказал горожанин Роман Юренко:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

По сути они не нарушают ПДД, но поступают как-то не по-человечески, занимая такую большую площадь для парковок. В центре и так дефицит мест, где можно оставить свой автомобиль. Люди утром не могут нормально машины припарковать, а тут целый ряд эвакуаторов "прохлаждается". 

Управы на действия эвакуаторщиков по закону нет. Об этом сообщил Юрий Шутов, автоюрист:

Этот транспорт относится к категории "В". Поэтому водители могут парковать эвакуаторы в любых разрешенных для этого местах.

Где не хватает парковок в городе? Пишите в комментариях!

Тем, кому не хватает мест для стоянки автомобиля, могу посоветовать только воспользоваться большой парковкой у "Торговых рядов". Кроме того, в центре, по моему мнению, дефицита в парковочных местах нет. Подходящий "карман" найти всегда можно, было бы желание.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости