В Гороховце неизвестные атаковали машину скорой помощи, ехавшую на вызов

На днях в социальных сетях появилось сообщение о том, что на служебную машину скорой помощи было совершенно нападение. Неизвестный на иномарке всячески пытался спровоцировать аварию.

В ночь с 3-го на 4-е июня было совершено нападание на машину скорой помощи помощи. Как утверждают очевидцы происшествия, неизвестный на «Тойоте Камри» сначала пытался столкнуть «Газель» с дороги, затем разбил на «скорой» стекло и угрожал ножом водителю. Описанные события произошли в районе деревень Великово,Тимирязевка и Лучинки Гороховецкого района.

- Сообщение в полицию о нападении поступило 3 июня в 23.25, - сообщила глава пресс-службы областной полиции Анна Басова журналистам. - В «скорой» в тот момент находились водитель и фельдшер. По их словам, им угрожал пассажир иномарки. Через некоторое время полиция задержала машину, по приметам схожую с той, которая напала на «скорую», однако, водитель факт нападения отрицает.

«Гороховец Город» сообщает также, что за рулем "Тойоты" находился «молодой неадекват, который, разгоняясь на бешеной скорости долбил "скорую" в бок». 

Как все происходило на самом деле теперь предстоит узнать следствию. Материалы по этой истории переданы из местного подразделения ГИБДД в отдел полиции по Гороховецкому району для проведения проверки и принятия процессуального решения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости