Горожанка: «Якубович попросил Светлану Орлову увеличить мне зарплату»

Екатерина Миронова рассказывает о своих впечатлениях

Про «Поле чудес»
На передачу пригласили редакторы проекта - в апреле они сами мне позвонили. Думаю, меня выбрали потому, что я известная личность: лауреат международных конкурсов гармонистов и участница «Играй, гармонь». На «Поле чудес» традиционно привезла подарки: пирог, медовуху, огурцы и сувениры. Ведущий был удивлен такому обилию, узнав, что мой доход всего 10 тысяч рублей. Якубович даже предположил, что на них я потратила всю зарплату. А потом Леонид Аркадьевич попросил Светлану Орлову увеличить мой оклад и подарил телевизор. Но пока доход прежний.
 

Хотели бы вы побывать на "Полу чудес"? Оставляйте комментарии!

 
Про Якубовича
Перед эфиром он пришел к нам в гримерку и предложил выпить чаю. Я была удивлена его открытости и дружелюбию. Леонид Аркадьевич спокойно отвечал на вопросы. Например, я узнала, что он испытывает страсть к полетам, хотя любит на досуге управлять самолетом. 
 
Про участников
В последнее время на передачу начали приглашать артистов из народа. По слухам, Леонид Аркадьевич очень любит национальные музыкальные инструменты и песни. Вот и на этой игре я встретила знакомого гармониста — соперничала с ним в одном отборочном туре. К сожалению, мы оба дальше не прошли, но не расстроились. Важнее эмоции!
 
Читайте также: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости