«Торпедо» проиграло последний матч сезона

Вчера состоялся последний матч сезона.

Вчера, 5 июня состоялся последний матч заключительного тура второго дивизиона чемпионата России зоны «Запад». «Торпедо» сыграло на выезде с питерским «Зенитом-2». Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА», завершилась со счетом 5:2. К сожалению, не в пользу «Торпедо».

В первом тайме владимирские футболисты вели со счетом 1:0. Гол забил Михаил Земсков. Второй гол соперники сами забили в свои же ворота.

Отметим, что «Торпедо» завершило сезон, набрав 48 очков в 30 матчах, и оказалось на 8 месте. Соперники владимирцев - «Зенит-2» - набрали 57 очков и заняли второе место в зоне «Запад».

А вы следили за тем, как играло "Торпедо"? Пишите в комментариях.

«Второй тайм выдался на редкость голевым, было забито шесть мячей, правда, в основном все они летели в наши ворота. Торпедовцы имели великолепный шанс отличиться, но, к сожалению, Игорь Обухов сумел отразить мяч в исполнении Максима Зимарева. А потом наступило время «Зенита-2». Пять мячей подряд залетело в ворота черно-белых. Отличились Рамиль Шейдаев, Константин Зырянов, Кирилл Костин и Павел Долгов. Но последнее слово осталось все-таки за нашими футболистами. Хотя и сложно это так назвать, ибо в ворота «Зенита» гол забил их же игрок Кирилл Костин», - прокомментировал исход матча пресс-атташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский

Ранее информационный портал progorod33.ru писал, что торпедовцы обыграли футбольный клуб "Коломна".