Во Владимире заработал новый вид «эвакуатора»

"Брошенка" была устранена на глазах у изумленной публики

Грузовую «Газель», брошенную возле Владимирской городской больницы, «уволок» весьма необычный «эвакуатор». Очевидец выложил видео в  социальную сеть «ВКонтакте». И теперь пользователи обсуждают, нельзя ли таким вот образом «расчистить» и другие парковочные места.

Машины, брошенные на зимовку на обочинах и во дворах жилых домов, уже давно нервируют не только горожан, но и власти. В администрации города Владимира уже не раз поднимался вопрос, об устранении автоторб. Во-первых, они мешают уборке снега. Во-вторых, сильно нервируют граждан. Одна такая «брошенка» была устранена на глазах у изумленной публики весьма необычным способом.

«Безхозную» грузовую «Газель» утащил самосвал. Инцидент произошел 29 февраля на улице Каманина (возле здания поликлиники). По словам местных жителей, машина стояла без движения далеко не один месяц. При этом она занимала парковочное место, которых на этом участке дороги и без того мало.

У вас во дворах есть брошенные авто? Комментарии оставляйте под статьей

Один из очевидцев необычного зрелища выложил видео в одну из владимирских групп «ВКонтакте». От горожан сразу посыпались вопросы: будут ли так поступать с другими брошенными авто? К кому нужно обращаться? Кому сказать спасибо за проявленную инициативу по уборке. Ответов пока нет. Но зато во Владимре на одно парковочное место стало больше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости