На концерт в Муроме можно будет попасть по билетам

В субботу, 2 июля, в небольшом городе Муроме соберутся туристы со всей страны. Причина этого — праздник святых Петра и Февронии, который проводится уже в девятый раз.

Организаторы праздника уже обнародовали афишу, где кульминацией вечера станет праздничный концерт на главной сцене набережной реки Оки.

Начнется он в 8 вечера. Как стало известно, участие в нем примут как уже старожилы традиционного концерта, так и те, кто вступит на сцену Мурома впервые. Жители и гости города смогут насладиться песнями Валерии, Дианы Гурцкой, Марка Тишмана, Евгения Кунгурова, Дины Гариповой, молодежной группы Mband и других. Ждут зрителей и сюрпризы. Например, Витас, по задумке организаторов, споет песню вместе со своей дочерью. Наряду с именитыми звездами на сцену выйдут и местные артисты.

Уже сейчас люди предполагают ажиотаж желающих попасть на концерт. Сделать это будет не так легко. Как заверили в администрации Мурома, чтобы попасть на асфальтированную часть набережной, по спуску Лакина, — билетов не понадобится. Правда места придется занимать заранее хотя бы за пару часов. А вот тем, кто захочет пробраться к сцене поближе придется достать билеты. Они будут бесплатными, но, как справедливо отмечают пользователи рунета, в день праздника их начнут продавать те, кому они достались. Пускать на песок будут только до 19 часов. Всем зрителям, в целях безопасности, придется пройти через металлоискатели.  

Собираетесь ли вы на праздник? Напишите в комментарии под статьей

Кстати, жителям и гостям города придется много передвигаться пешком. 2 июля проезд в центральную часть города будет перекрыт для всех видов транспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости