Гороскоп на неделю: близнецы могут стать объектами сплетен, а львов ожидает исполнение всех желаний

Что подарят нам звезды на этой неделе?

Овен

Звезды обеспечили вам отличное настроение и помощь во всех делах. Сейчас удачное время, чтобы разобраться с денежными вопросами, получить работу своей мечты и добиться расположения человека, в которого вы давно влюблены.

Телец

В центре внимания на этой неделе будут отношения с коллегами, руководством и всеми, кто стоит выше вас по возрасту или положению. Желательно отказаться от инициатив в вопросах, которые лежат вне зоны вашей компетенции. Это касается и работы, и личной жизни.

Близнецы

Ни с кем не откровенничайте, никому не рассказывайте о своей личной жизни, не делитесь планами. Иначе можете стать объектом сплетен со стороны самых близких людей или подруг. На выходных все запреты снимаются, и наступает время исполнения желаний.

Рак

Звезды советуют обратить внимание на собственное здоровье. Исключите физические нагрузки, уходите от всего, что расстраивает и нарушает душевный комфорт. Малейшие отклонения от привычного образа жизни негативно скажутся на самочувствии.

Лев

Главные события этой недели развернутся на работе. Вам даруется полная свобода действий во всем, за что бы вы ни взялись. Все, чего желаете, исполнится по первому требованию. Постарайтесь грамотно распорядиться этим даром.

Дева

Судьбоносных перемен не ожидается, но то, что произойдет в эти дни, заставит вас призадуматься. Причиной станет неожиданное признание любимого человека или поступок ребенка. Неплохо задуматься, не увлеклись ли вы собственными интересами и не позабыли ли о близких.

Весы

Ожидается творческий во всех смыслах период. Вы буквально будете купаться в любви родных людей и друзей. И все это поможет вам успешно справиться с трудными задачами, которые придется решать на работе. Также вас ожидает романтическое знакомство.

Скорпион

Энергии будет много и ее обязательно нужно использовать по назначению. Хорошо бы заняться решением семейных вопросов, которые откладывались. А у свободных женщин есть отличный шанс окончательно и бесповоротно потерять свою свободу.

Стрелец

Постарайтесь жить здесь и сейчас. Ничего не планируйте, поскольку планы могут часто меняться по не зависящим от вас причинам. Предстоит много поездок как по личным, так и по рабочим делам. Только не забывайте отдыхать.

Козерог

На повестке дня денежные вопросы. Подойдите к их решению вдумчиво и серьезно. Желательно сократить расходы на развлечения и воздержаться от спонтанных покупок. Деньги могут стать камнем преткновения в отношениях с любимыми.

Каких предсказаний вы ждете от гороскопа? Делитесь своим мнением в комментарии под статьей

Водолей

Успех во всех сферах жизни сейчас во многом зависит от вашей активности. Не бойтесь ошибиться и попасть мимо цели. Придерживайтесь принципа: попытка — не пытка. Отличное время, чтобы показать себя во всей красе — и на работе, и в любви.

Рыбы

Грандиозных рабочих планов не стройте, держите безопасную дистанцию в отношениях с любимыми и друзьями. Для многих людей вы станете незаметными, и они, сами того не желая, могут вас обидеть. Лучше всего в это время заняться собой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости