Наверх

Владимир Путин поставил Владимирскую область в пример остальным

Возрастное ограничение: 0+
Глава государства отметил не только потенциал региона, но также все позитивные изменеия, которые успели произойти при губернаторе Светлане Орловой

Напомним, президент посетил 33-регион в рамках форума "Россия - спортивная держава". Основные темы обсуждения "вертелись", разумеется, вокруг мира спорта. Но Владимир Владимирович не забыл также отметить достижения и нашей области в частности.

"Многовековая история Владимирской области гармонично сочетается с ее современным динамичным развитием, - цитирует Путина пресс-служба Кремля. -  Действительно, это регион с мощным производственным, культурным, образовательным и туристическим потенциалом"

По словам главы государства, этот потенциал успешно развивается, и на примере Владимирской области можно увидеть, сколько позитивных перемен произошло в стране за последние несколько лет.

- Это небольшой город, но это древняя земля, один из центров формирования российской государственности. И для нас эта земля имеет особую историческую, культурную и цивилизационную ценность. Уверен, что многие из вас уже познакомились с достопримечательностями этого края, с великолепием русского зодчества, с уникальным ремесленным творчеством, почувствовали то искреннее, радушное гостеприимство, которое характерно для российского народа, для его открытой и широкой души, - не скупился на комплименты Владимир Путин.

Кроме того Владимир Путин назвал город Доброград успешным примером государственно-частного партнерства.Он отметил, что нужно тиражировать примеры такого сотрудничества.

Политика

Комментарии 25

12 октября 2016, 12:56 Александр
Эх, Путин-путин.
12 октября 2016, 13:04 lidia
Любит ВВП показуху...
12 октября 2016, 13:09 Иваныч
Так кроме подготовленного ничего и не покажут.
12 октября 2016, 13:33 Moloh
Ну если президента так просто обмануть, то грош цена ему
12 октября 2016, 13:40 Ибрагим
Только почему-то Жуков сегодня уволился из ОКР
12 октября 2016, 14:33 Moloh
Мне кажется, или новость про Орлову пытаются спрятать?) Дали по шапке сверху, пг?
12 октября 2016, 16:57 Горожанин
Действительно, это регион с мощным производственным, ...потенциалом" - а действительно!!! так мощно все спи..ли, и мощно позакрывали и дозакрывают - так и прет мощность. "производство поперло!"
12 октября 2016, 17:23 Горожанин
Бояре злые виноваты?
Царь не при чем?
12 октября 2016, 18:01 Горожанин
Горожанин
Бояре злые виноваты?
Царь не при чем?
Просто люди ещё очень хорошо помнят о предыдущих царях и хорошо представляют, что из себя представляют поьенциальные цари типа Ходора, Каспарыша, Мишы 2% и прочей либерастной швали, о приходе на трон которых так мечтают некоторые проплаченные госдепом пропагандоны, типа Антрахера.
12 октября 2016, 18:34 ЧЕЛ
а нас заставили траву косить, чтобы Путин поставил область в пример остальным....(молодец Лавров.....дебилы бля )
12 октября 2016, 18:50 Ева
Зря Вы "хаяте" свою область. Я недавно переехала сюда жить из Читы, вот где ужас, где люди спиваются и преступность на первом месте, т.к. кругом одни зоны, после отсидки многие остаются в городе, а работать не хотят, производство все угасло.Владимир замечательный город, правда люди здесь какие-то злые, все чего-то требуют, ноют, никакого позитива. Любите свой город, ну а губернаторы меняются, приходят другие, надо только помогать им работать.
12 октября 2016, 21:27 Михаил
Владимир, на самом деле,
очень перспективный регион. Если мозг и желание есть, то сможешь и производство свое запустить и рынки сбыта найти. А гнать все на Орлову и на Путина - любой олень может. Те, кто пишут, что они во всех бедах виноваты, молодцы конечно, но вы сами-то хоть что-то пытались сделать для своего региона? Вон, бедолагу, заставили травку косить..., так не косил бы, сказал бы, что не будешь! Делом бы занялся...а если мозга на большее не хватает, можешь только косилку в руках держать, радуйся..., тебе ж за это заплатили...
12 октября 2016, 22:08 Евгений
Я люблю Владимир
12 октября 2016, 22:40 Vasilisk
Я тоже переехал недавно во Владимир. Жил и в Москве в том числе около двух лет.
И реально потенциал у Владимира отличный, энергетика у города есть, скоро будет станция ВСМ, одна из первых в стране, у области есть все шансы стать местом, куда уезжают москвичи, после того как сделали карьеру. Я сам приехал сюда из Москвы за месяц-два до рождения сына, чтобы воспитывать его в относительно нормальной экологии и тишине. Купил землю. Буду строить дом.

И одно непонятно - это вечно ноющие люди, которым все плохо всегда. Владимир растет, строится, развивается. Научитесь гордится им и, главное, научитесь смотреть в будущее с оптимизмом. Без этого вы будете ныть до конца жизни и независимо от места, в котором живете.
13 октября 2016, 00:03 Горожанин
Горожанин
Просто люди ещё очень хорошо помнят о предыдущих царях и хорошо представляют, что из себя представляют поьенциальные цари типа Ходора, Каспарыша, Мишы 2% и прочей либерастной швали, о приходе на трон которых так мечтают некоторые проплаченные госдепом пропагандоны, типа Антрахера.
А эта физия лучше на ваш взгляд, чем Ходор, Каспарыш и Миша 2%? Он не проплачен Госдепом? Он ему платит? Из нашего карману в буквальном смысле. Клинтонше, которая была секретарем Госдепа, в предвыборный фонд внес 2 млн. долларов, мужу ейному за выступление в нашем Кремле, 0.5 млн. долл. Он теперь первый вице-премьер и кандидат в цари. Он лучше? О вкусах не спорят. Вам морда Ходора не нравится и морда Миши не нравится? Хотя Миша, как и этот, в очках. И Ходор, вроде тоже. Они все в очках, что указывает на запредельный интеллект и запредельную честность. В чем между ними разница-то? Вы, разбирающийся, в оттенках некоторых субстанций?
13 октября 2016, 00:20 Каспаров
Горожанин
Просто люди ещё очень хорошо помнят о предыдущих царях и хорошо представляют, что из себя представляют поьенциальные цари типа Ходора, Каспарыша, Мишы 2% и прочей либерастной швали, о приходе на трон которых так мечтают некоторые проплаченные госдепом пропагандоны, типа Антрахера.
Кто тут меня поминал? А вот и я! Здрасьте вам! С остановки общественного транспорта напротив Дворца Пионеров в городе сАров, Нижневгородской области. Правда, я красавец? И сразу видно, что в этом городе, где находится одно из ведущих предприятий ВПК, одни патритоы живут! Меня они патриоты. Ясно, вам? Это вам я не нравлюсь, а патриотрам города сАрова я очень даже нравлюсь. Иначе, они бы меня не поместили на остановке и рядом с центром. Это портфолио сАровской компании "Два аякса". Если вам во Владимире нужно, чтоб город еще красивше стал, можете к ним обратиться. Они иногородние заказы наверняка принимают, будут рады. Они вам мои портреты на всех остановках установят. И еще фотографии кладбища, психушки и гробов во время крестного хода. В следующий раз к вами приедут высокие гости, а у вас такая красотищща неописуемая!
13 октября 2016, 06:11 иван дулин
Разочаровал президент.. или слеп он??
13 октября 2016, 06:50 Горожанин
Горожанин
А эта физия лучше на ваш взгляд, чем Ходор, Каспарыш и Миша 2%? Он не проплачен Госдепом? Он ему платит? Из нашего карману в буквальном смысле. Клинтонше, которая была секретарем Госдепа, в предвыборный фонд внес 2 млн. долларов, мужу ейному за выступление в нашем Кремле, 0.5 млн. долл. Он теперь первый вице-премьер и кандидат в цари. Он лучше? О вкусах не спорят. Вам морда Ходора не нравится и морда Миши не нравится? Хотя Миша, как и этот, в очках. И Ходор, вроде тоже. Они все в очках, что указывает на запредельный интеллект и запредельную честность. В чем между ними разница-то? Вы, разбирающийся, в оттенках некоторых субстанций?
"Миша, как и этот, в очках. И Ходор, вроде тоже. Они все в очках, что указывает на запредельный интеллект и запредельную честность." (с)

Что? Нацепив на нос очки, тут же становишься "запредельно интеллектуальным" и "запредельно честным"??? Бу-га-гашеньки)))))))) Иду покупать очки))))))))))))))))
Спасибо, родной! Давно я так не ржал. Большего бреда на этом сайте я не припомню.
13 октября 2016, 06:54 Горожанин
Горожанин
А эта физия лучше на ваш взгляд, чем Ходор, Каспарыш и Миша 2%? Он не проплачен Госдепом? Он ему платит? Из нашего карману в буквальном смысле. Клинтонше, которая была секретарем Госдепа, в предвыборный фонд внес 2 млн. долларов, мужу ейному за выступление в нашем Кремле, 0.5 млн. долл. Он теперь первый вице-премьер и кандидат в цари. Он лучше? О вкусах не спорят. Вам морда Ходора не нравится и морда Миши не нравится? Хотя Миша, как и этот, в очках. И Ходор, вроде тоже. Они все в очках, что указывает на запредельный интеллект и запредельную честность. В чем между ними разница-то? Вы, разбирающийся, в оттенках некоторых субстанций?
А вот на счет сортов либероидного дерьма полностью согласен. Либераст он и в африке либераст и от него невыносимо несёт дерьмом, не зависимо от сорта. Так что не стоит разбираться в сортах либероидного дерьма, лучше держать его подальше от России, как Ходора или Каспарыша.
13 октября 2016, 07:18 Горожанин
Горожанин
А вот на счет сортов либероидного дерьма полностью согласен. Либераст он и в африке либераст и от него невыносимо несёт дерьмом, не зависимо от сорта. Так что не стоит разбираться в сортах либероидного дерьма, лучше держать его подальше от России, как Ходора или Каспарыша.
Знаю, Антрахер, знаю. Все твои мантры я уже наизусть знаю. Сейчас ты мне начнешь рассказывать, что Путин тоже либерал. Сразу отвечу - не надо путать нормальных либералов и дурно пахнущих иуд либерастов, готовых продать Родину за 30 американских серебренников, и не имеющих никакого отношения к либералам, хоть сами они не известно по каким причинам называют себя либералами. Дурно пахнущая субстанция - это только вы, либерасты.
13 октября 2016, 09:55 Тетя
Moloh
Ну если президента так просто обмануть, то грош цена ему
"Ах, обмануть его не трудно,
Он сам обманываться рад."...
13 октября 2016, 10:49 антилогика
Vasilisk
Я тоже переехал недавно во Владимир. Жил и в Москве в том числе около двух лет.
И реально потенциал у Владимира отличный, энергетика у города есть, скоро будет станция ВСМ, одна из первых в стране, у области есть все шансы стать местом, куда уезжают москвичи, после того как сделали карьеру. Я сам приехал сюда из Москвы за месяц-два до рождения сына, чтобы воспитывать его в относительно нормальной экологии и тишине. Купил землю. Буду строить дом.

И одно непонятно - это вечно ноющие люди, которым все плохо всегда. Владимир растет, строится, развивается. Научитесь гордится им и, главное, научитесь смотреть в будущее с оптимизмом. Без этого вы будете ныть до конца жизни и независимо от места, в котором живете.
зашибись!! а что же вы не остались в москве и смотрели бы там с оптимизмом в будущее, что может в будущем экология там будет лучше, а?
а уж гордиться тем, что между у кого-то под носом будет всм проходить - вообще верх абсурда. кому она нужна кроме татар? надеюсь вам втюхают участок (пока еще не построили ее), чтоб всм прошла рядом с вашим домом. вот тогда и посмотрим, как вы запоете.
и москвичи, к слову, никогда не приезжают во владимир, сделав карьеру. приезжает лимита из других областей, которые сначала в москве работают, а потом вдруг себя москвичами считать начинают. так ехали бы после карьеры обратно в свои края - поднимали бы города родные. а то ишь ты...
13 октября 2016, 14:25 Михаил
Ха, сразу видно, что ума-то ноль )) только травку косить и остается..., ну и на жизнь жаловаться ))
Не умеешь работать головой, работай руками...
Хотя, судя по твоему диалогу, ты и жопой своей поработать рад ))