На концерте во Владимире Анита Цой посвятила песню местному парню

11 октября Владимир с концертом проезжала певица Анита Цой. Именно проезжала, поскольку народная артистка даже не останавливалась в гостинице.

День, как говориться, проходил нон-стопом: репетиция-концерт-пресс-конференция. Как это было устроено журналист «Pro Города» видела своими глазами.

Анита с командой музыкантов и танцоров приехала во Владимир во второй половине дня. После чего на сцене ОДКиИ начался прогон "Шоу 10/20".

В репетиции Цой принимала самое деятельное участие, отслеживая каждое движение танцоров. Певица, которую зрители привыкли видеть на экранах «при параде», была в кроссовках, тренировочных штанах и с маленьким хвостиком. Танцоров Цой то похваливала, то поругивала. Но в конце все равно сказала, что гордится ими.

Первые зрители начали подтягиваться к Дому Культуры, когда делали прогон последних номеров. Сам концерт начался с небольшой задержкой, но очень эффектно. На сцену буквально выплыла Анита Цой в образе фарфоровой куколки. А дальше началось юбилейное шоу, которым Анита отмечала свою 20-летнюю деятельность на сцене. Она исполнила как хорошо известные, так и новые песни, каждая из которых сопровождалась танцевальным номером и световым шоу.

За шоу Анита успела сменить несколько париков и штук 6 нарядов. Некоторые зрительницы, пряча взгляд от ярких лучей софитов, прикрывали глаза платочками. Исполняя одну из песен, Анита спустилась в зал. За ней, стараясь быть незаметным, неотступно следовал строгий мужчина, по всей видимости, охранник В концерте был трогательный момент, когда Анита Цой рассказала, что пригласила на концерт владимирского блогера Кирилла Меньшикова, который излечился от рака и помогает теперь таким как он. Обняв Кирилла, Анита спела песню специально для него. Безусловной кульминацией концерта был номер с выплывающим на сцену огромным пионом, символизирующим, по старинной корейской легенде, исполнившуюся мечту.

А потом Анита попросила своих танцоров оголить торс...Когда на сцену вышли танцовщицы, мужчины в зале замерли в ожидании, но пикантностей так и не дождались.

После концерта Анита дала эксклюзивное интервью журналисту "Pro Города". Его вы сможете прочитать на нашем портале чуть позже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости