Горожанка: «Мы пошли посмотреть сгоревшую квартиру и посередине комнаты обнаружили труп»

Горожанка: «Мы пошли посмотреть сгоревшую квартиру и посередине комнаты обнаружили труп»из архива Pro Gorod

Спасатели назвали предварительную версию пожара

Сообщение о пожаре на Верхней Дуброве в доме 38-в поступило спасателям 16 мая в 14:32. На 7 этаже девятиэтажки загорелась квартира. Когда с огнем удалось справиться, пожарные в квартире обнаружили обгоревшее тело ее хозяина.

- Мы пошли посмотреть, что осталось после пожара и посередине комнаты обнаружили труп, - поделилась Надежда. - Мы не ожидали, что его не забрали, думали, что полиция его увезла. Туда приходили дети и смотрели на эти головешки. Картина ужасная и мы начали снова звонить пожарным и в полицию, чтобы тело увезли. Мы звонили несколько часов, прежде чем труп забрали. Это было в начале десятого, а загорелась квартира в 2 часа дня.  

По словам соседей, хозяин квартиры жил один, но регулярно выпивал и собирал шумные компании со всего района. Теперь соседи опасаются, что на пожарище придут собутыльники погибшего и подожгут оставшуюся комнату.

- По предварительной версии причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости