Владимир за день: Выжить за 3500, сосульки под контролем и забег Дедов морозов

Владимир за день: Выжить за 3500, сосульки под контролем и забег Дедов морозовГлавные события во Владимире // фото: архив «Pro Город»

Самые интересные новости Владимира и области за 9 января

Смертельно опасные сосульки во Владимире взяли на контроль

С 9 января 2019 года во Владимирской области владимирцы смогут пожаловаться на огромные сосульки и наледи на крышах зданий и многоквартирных домов, угрожающих жизни и здоровью граждан на «горячую линию». Звонки от населения принимают в госинспекции административно-технического надзора администрации Владимирской области. Подробности читайте здесь.

Деды Морозы и Снегурочки перекроют движение автотранспорта во Владимире

Уже традиционное мероприятие пройдет от Театральной площади до Соборной. 13 января администрация Владимира организует "Забег Дедов Морозов". Ради этого перекроют движение транспорта в центре. Собрали подробную информацию о мероприятии.

Во Владимирской области чуть не сгорела районная больница

Сегодня утром в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области произошел возгорание. На пульт диспетчера МЧС в 10:06 сообщили, что в подсобном помещении центральной городской больницы пожар. Это было здание кожно-венерологического корпуса Гусь-Хрустальной ЦРБ. Подробности происшествия тут. 

Чем закончился эксперимент владимирца по выживанию на 3500 рублей

Ранее "Pro Город" писал о том, что широко известный в узких кругах ковровский правозащитник, редактор газеты "Иное-Издание Ковровская-Кунсткамера" и общественник Евгений Лебедев принимает участие во всероссийском эксперименте. С 1 по 31 декабря мужчина начал эксперимент по проживанию на 3500 рублей. Сейчас появились результаты данного эксперимента. Узнать подробности. 

После Нового года во Владимирской области отмечен спад заболеваемости ОРВИ

За первую неделю 2019 года во Владимирской области зафиксировали 4211 случаев заболеваний ОРВИ, среди них – 2 694 ребенка. Показатель составил 30,55 на 10 тысяч населения. Читайте подробности в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости