Владимирец выиграл "серебро" первенства Европы по греко-римской борьбе

Владимирец выиграл "серебро" первенства Европы по греко-римской борьбефото пресс-службы областной администрации

Молодой человек одолел практически всех соперников, кроме грузинского спортсмена

Спортсмен из Владимира занял второе место на соревнованиях среди юниоров. Молодой человек уступил лишь спортсмену из Грузии в финале.

Магомед Ярбилов, выступавший в составе российской сборной за Владимирскую область на первенстве Европы по греко-римской борьбе среди юниоров до 23 лет в городе Нови-Сад (Сербия) с 4 по 10 марта 2019 года, завоевал на соревнованиях серебряную медаль.

Владимирец, боровшийся в весовой категории до "72 кг", уступил в финале победу спортсмену из Грузии. В общей сложности соперниками Ярбилова в его весовой категории стали около 30 спортсменов.

Всего в первенстве Европы участвовали около 300 человек из 35 стран Европы.