Самый сок: где владимирским женщинам найти свежие тренды элегантных размеров
 
Почему пышные формы - это не "модный приговор", а оверсайз не полнит фигуру
Еще силен в умах владимирских красавиц стереотип, что в размерах 48+ не найти модную и красивую одежду. Мы же не отчаялись и отыскали место, где это мнение разбивают в пух и прах.

О том, как красиво одеться этой осенью, порталу "ПроГород" рассказали стилист-консультанты магазина "Модный Базар".
 
 
Выбирать в новом сезоне между стилем и комфортом не приходится. Костюмы и трикотажные платья "лапша" тому подтверждение. Теплые ткани согреют в осеннюю прохладу, а яркие расцветки и модный крой сделают образ запоминающимся и поистине универсальным. Играйте с аксессуарами - и вы получите стильные луки на все случаи жизни.
 
 
Для создания более деловых образов обратите внимание на уютные свитшоты. Спокойная расцветка идеально подойдет для офисных луков. Просто дополните свой аутфит брюками с высокой посадкой или юбкой прямого кроя.

А чтобы сделать повседневный осенний наряд ярче, наденьте свитшот из ангоры с ярким модным принтом. В сочетании с актуальными мом-джинс такой образ станет отличным стильным решением на каждый день.
Красоткам, которые любят добавлять яркости своему стилю, стоит добавить в гардероб худи и туники с модными дерзкими принтами. А тем, кто предпочитает более мягкие и романтичные образы, стилисты рекомендуют присмотреть туники и рубашки в стиле бохо.
 
 
Дамы элегантных размеров оценят утепленные платья, способные скрыть все "секретики".

Мода предлагает такое разнообразие красивых платьев для женщин плюс-сайз, что каждая найдет себе модель по душе.
 
 
Не обойтись этой осенью и без теплых кардиганов. Изделия крупной вязки сделают образ уютнее и нежнее, а яркие расцветки подчеркнут индивидуальность модницы.
 
 
Для комфортных прогулок по городу, поездок за город, да и просто для тепла отдавайте предпочтения удобным и красивым спортивным костюмам.

Комплекты из мягких тканей согреют в холодный осенний денек и легко впишутся в городской стиль.
 
Из верхней одежды в новом сезоне стоит выбирать модели оверсайз прямого кроя. Пальто, бомбер, куртка или косуха - берите то, что ближе вам по духу. И не бойтесь показаться в оверсайз вещах крупнее: такая одежда, наоборот, сделает фигуру визуально более изящной на контрасте объемов. К тому же это очень модно. Чтобы создать еще более смелый образ, выбирайте верхнюю одежду со стильными принтами и яркими деталями.
 
 
Выглядеть стильно вне зависимости от возраста и комплекции - задача выполнимая. Остается прислушаться к рекомендациям стилистов и собрать себе базу на осень. "Модный Базар" - как раз то место, где можно найти все тренды сразу. Пожалуй, это единственный магазин стильных вещей во Владимире с большим размерным рядом. Находится он на пересечении Суздальского проспекта и улицы Комиссарова, неподалёку от Добросельского парка.
 
 
Ассортимент "Модного Базара" порадовал разнообразием направлений: классика, бохо, моно, шик спорт, кежуал. Тут есть где развернуться фантазии владимирских модниц всех возрастов и вкусовых предпочтений.

На рейлах - одежда самых разных брендов. Нашлось и немало авторских вещичек, которые, по словам консультантов, тут не редкость. Приятно удивило наличие актуальных мом-джинс, которые тут есть даже в 70 размере. Найти модные джинсы дамам с элегантными формами в нашем городе - это большая удача. А потому забота "Модного Базара" о красавицах "вкусных" размеров не может не радовать.

Что примечательно, в магазине легко отыскать одежду на любой бюджет, будь то масс маркет или эксклюзив. При этом консультанты всегда готовы любезно помочь с выбором вещи с учетом индивидуальных особенностей и вашего типа фигуры и подобрать к ней стильные сочетания. К слову, стилисты тут крайне компетентные: сотрудники регулярно обучаются на мастер-классах у историка моды Александра Васильева.
 
Сейчас в "Модном Базаре" обновление: поступила новая коллекция осень/зима 2020. Следить за обновлениями магазина можно в Инстаграм, но самое интересное происходит в группе в Вайбере. Здесь каждый день, помимо ассортимента, появляются примеры аутфитов с одеждой из магазина. А еще участники группы первыми узнают о скидках, акциях и новых поступлениях.
     
Прелесть в том, что в группе можно напрямую связаться с администраторами, уточнить наличие и заказать понравившуюся вещь. Очень удобно, учитывая нынешний ритм и уклад жизни. Порадовала и атмосфера, которая царит в группе: все участники настроены доброжелательно, администраторы отвечают быстро и заботливо помогают сориентироваться в ассортименте. Поэтому однозначно рекомендуем вступить в модное сообщество магазина. И обязательно наведаться в "Модный Базар" лично. Такое качество трудно не оценить по достоинству.
Магазин стильной одежды

"Модный Базар"
г. Владимир, Суздальский проспект, 14

тел.: +7(902)8890932
+7(991)3192217

Время работы:
ежедневно с 10:00 до 21:00
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru