ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Подборка трендов зимней обуви для владимирцев, которую оценит даже Эвелина Хромченко
Стилисты советуют 5 актуальных оттенков
Красивая и стильная обувь и в женском, и в мужском образе всегда обращает на себя внимание, создавая притягательный акцент и задавая тон всему облику.

При выборе обуви этой зимой стилисты советуют обратить внимание на модель, материал и цвет. Расскажем подробно о модной палитре сезона 2020-2021. Обувные дизайнеры представили 5 самых трендовых оттенков, которые впишутся в любой гардероб.

 

1
Бежевый
 
Бежевые ботинки идеально подойдут для создания неотразимых, стильных луков в офисном или повседневном стиле. Они великолепно смотрятся в тандеме с юбками, платьями, брюками или джинсами. Такие ботинки помогут любой моднице создать великолепные образы, а также визуально удлинят силуэт, добавят изящности и стройности.

Эксперты советуют сочетать обувь телесного цвета с одеждой следующих оттенков: пастельные тона, бледно-розовый, бежевый, мятный, красный, синий и белый.
 

2
 
Пудровый
 
Модным леди стоит обратить внимание и на пудровый оттенок. Это прекрасное решение для красивых повседневных, вечерних и деловых образов. Как и белый, пудровый оттенок весьма универсален и комбинируется с самыми разнообразными цветовыми палитрами.

Светлая обувь подходят под одежду всех цветов радуги. Особенно интересным будет резкий контраст в черно-белом и красно-белом исполнении.

3
Бордовый
 
Бордовый цвет смотрится на женских ножках любого возраста невероятно эффектно, женственно, незабываемо и помогает сделать образы визуально богаче.

Такие боинки способны выделить из толпы и продемонстрировать яркую индивидуальность и чувство вкуса своей обладательницы.

Стилисты советуют сочетать красную обувь с черными, белыми, синими и коричневыми вещами.
 

4
Черный
 
В гардеробе каждой девушки обязательно есть минимум одна пара черной обуви, а то и несколько, ведь черные ботинки— это вечная классика и фаворит всех сезонов. Их носят с одеждой всех цветов и с любыми принтами. Обувь разных моделей черного цвета можно сочетать с:
 
  • джинсами;
  • брюками;
  • юбками любой длины;
  • леггинсами;
  • капри;
  • пальто;
  • шубами.
 

5
Белый
 
Белые ботинки могут сделать из вас икону стиля или наоборот. Все зависит от того, какие это ботинки, и в какой комплект вы их впишите.
Самое простое - это создать монохромный образ в тон обуви. Носите такую обувь с:

 
  • белыми брюками – их можно заправить в сапоги, а можно не заправлять, если они достаточно свободные;
     
  • белым пуловером, блузкой, свитером или жакетом мужского кроя;
     
  • белым пончо или свободным по крою пальто длиной ниже колена.

    Белая обувь сочетается почти со всеми цветами одежды: красным, синим, черным, коричневым и с любым другим, который придет вам в голову. Экспериментируйте!
     
 
Теперь вы знаете, какие цвета будут в тренде этой зимой - осталось узнать где купить обувь, которая одновременно будет модной, удобной и качественной.

В салоне немецкой обуви "Rieker" обувь сочетает в себе все вышеназванные качества. Купить пару шикарных зимних сапог можно по адресу: ул. Горького 73а (остановка «Площадь Ленина») и пр-т Ленина, 28а (остановка «Площадь Победы»).
Почему выбирают "Rieker"?
Обувь Rieker Antistress сделана из натуральных материалов: кожи, нубука, велюра.
 
Анатомическая колодка учитывает особенности стопы.
 
 
Крепкая, удобная подошва и ортопедическая стелька «Антистресс».
 
Современный дизайн, который соответствует последним модным тенденциям.
Контакты
Телефон
+7 (930) 746-30-01;
+7 (920) 945-97-94.
 
Адрес
Проспект Ленина 28А (ост. "Площадь Победы");
Ул. Горького 73А (ост. "Площадь Ленина").
 
Сайт и соц. сети
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru