партнерский материал
Чучело кабана или минимализм: что будет модно в дизайне интерьера 2021?
Крутые идеи для вашей квартиры
Вопрос как обновить интерьер без особых затрат всегда остается актуальным. Тем более сейчас, когда экономика в России такая не стабильная - очень важно сократить по максимуму подобные траты.

Но все равно хочется, чтобы дома было уютно, красиво и стильно. Дом напитывает нас спокойствием и теплом. А такие эмоции можно получить без миллионных вложений.

4 идеи, которые помогут обновить интерьер бюджетно и современно.

1
Постелите оригинальный ковер.

Начнем с того, что есть 4 вида ковров: натуральные (шерсть, лён, хлопок, шёлк),
синтетические ( полипропилен, акрил, терклон, полиамид), смешанные ( 70-80% одного типа ворса, оставшиеся 20-30% перепадают на другой материал

Чтобы знать, как выбирать ковер, необходимо определить его место в доме. Каждое помещение имеет свою специфику и нюансы интерьера. Чтобы лучше вникнуть во все это, нужно запомнить:

1) Для гостиной достаточно будет синтетического покрытия хорошего качества с красивым ненавязчивым рисунком. Если вы хотите ковер на кухню, лучше остановить свой выбор на варианте с минимальной длиной ворса.

2) Спальня и детская – комнаты постоянного пребывания. Сюда лучше выбрать натуральное качественное покрытие, имеющее неброские изображения.

3) В зал или квартиру-студию надо выбирать несколько ковров, гармонирующих между собой.
Выбрать ковер в любую владимирскую квартиру можете
в магазине "КовроГрад". В магазине собраны модели ковров из России, Турции, Ирана, Бельгии и других стран со всего мира, а так же дорожки.
 
 
 
 

2
Фото работы Студии "Фактура"
 
Поменяйте цвет хотя бы на одной стене.

На пике популярности сейчас декоративные фактуры: штукатурки, фрески, краски и лепной декор. Свежие и другие по стилю материалы значительно меняют облик дома.

Всего различают три вида штукатурки:

1. Фактурная;
2. Структурная;
3. Венецианская.

Первые две образуют рельефную, фактурную поверхность, последняя наоборот делает поверхность гладкой и ровной.

Студия "Фактура" предлагает на выбор огромный ассортимент интерьерных материалов, которые подарят новую жизнь вашей квартире и ежемесячные скидки на все товары.

Лайфхак на тот случай, когда не хотите тратить много денег на ремонт комнаты: отличный, модный способ -отделать одну из стен комнаты фактурой другого цвета или даже стиля. Это оживит интерьер и сделает его более современным.
 
 

3
Замените освещение.

Еще один из вариантов, как за не очень большие деньги обновить интерьер. Можно ограничиться заменой старой люстры или торшера. А можно совсем по-другому организовать освещение, применив, например, точечные светильники. Они могут либо полностью освещать помещение, либо делать это зонированно, а также быть дополнением к люстре. Все зависит от назначения помещения.

Сейчас светильников огромное множество.

 
 
 

4
 
 
Обновите шторы.

Если вы не собираетесь в ближайшее время менять мебель в комнате, то можно подобрать портьеры под цвет мебели. Сейчас этот прием один из самых популярных среди дизайнеров. В таком случае вы должны подобрать цвет занавесей такой же, как и цвет мебели, либо же он должен быть максимально приближенным.

Отличный вариант – шторы нейтральных тонов. Это могут быть песочный, бежевый, кремовый или натуральный оттенок. Такие занавеси всегда смотрятся красиво и ненавязчиво.
 
 
 
Адрес: г. Владимир, ул. Куйбышева, д 28А/5
ОТК "Тандем" Блок Север-2, 2 этаж (направо);


 
Адрес: г. Владимир, ул. Гастелло 8б ( желтое здание) ТЦ Акварель, 1 этаж
+7 (920) 930-11-128
+7 (4922) 60-32-10
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru