Семиклассник избил директора школы во Владимирской области

Семиклассник избил директора школы во Владимирской областиФото с сайта учебного заведения

Мальчик ударил женщину несколько раз

Дикая история произошла в одной из школ города Юрьев-Польский. Ученик 7 класса избил директора учебного заведения.

Началось все с того, что на первом этаже школы, рядом с директорским кабинетом, мальчишки устроили потасовку. Драку увидела директор школы и тут же принялась разнимать хулиганов. Но одному из мальчишек, который учится в 7-м классе, такая позиция директора явно не понравилась. Вместо того, чтобы успокоиться, подросток начал бить женщину. По словам очевидцев, он нанес ей несколько ударов. После случившегося мальчишка убежал из школы через окно.

На следующий день семиклассник явился на занятия, как ни в чем не бывало. По этому инциденту прошли педсоветы в школе и в управлении образования. По данным издания "Юрьев-Польские известия", было принято решение, что чрезмерно агрессивный мальчик будет учиться отдельно от остальных ребят. На педсовете присутствовали и родители подростка. Говорят, что их семья - вполне обычная, к неблагополучным не относится.

Кстати, есть информация, что известие о наказании семиклассник воспринял не менее неадекватно. Выйдя с педсовета, он схватил скамейку возле кабинета директора и бросил ее в сторону спортзала.

А у мамы школьника есть свое видение ситуации. О ее версии произошедшего читайте по ссылке.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости