«Я не ездила в отпуск 8 лет»: жительница Владимира о том, как смогла вырваться на Кубу
«Я не ездила в отпуск 8 лет»: жительница Владимира о том, как смогла вырваться на Кубу
Как часто случается так, что современные женщины с детьми в круговороте домашних дел забывают о себе и отдыхе. Так случилось и с нашей героиней — Ольгой Коломейцевой.
Ольга работает менеджером по продажам, у нее семья и двое детей. Последний раз она ездила в отпуск в 2013 году. Вся жизнь Ольги — это работа, дом, работа.

И вот, заботливый муж Ольги Анатолий на их пятую годовщину сделал подарок, о котором она уже и мечтать забыла. В романтичной обстановке Анатолий подарил ей путевку на Кубу.

«Сказать, что я была в шоке — не сказать ничего. Первые пару минут я даже понять не могла, что произошло, смотрела на эту путевку, как-будто мне звезду с неба показали. Спустя 10 минут я начала понимать, что происходит и не могла поверить своему счастью. Поняла одно — готовиться надо основательно».

Ольга с детьми
Подруга посоветовала Ольге обратиться за помощью к экспертам проекта "Преображение". Отпуск — дело серьезное, поэтому и готовиться нужно тщательно. Давайте вместе понаблюдаем, что получилось.
МОЛОДОСТЬ КОЖИ
Зимой коже не хватало витаминов и солнца, на лице Ольги стали появляться воспаления, и кожа стала блеклой. Командой проекта «Преображение» было принято решение отправить Ольгу в Центр анти-эйдж и биотехнологий «Грани Клиник» на процедуру «Фототерапия лица».
В кабинете у врача-косметолога Ольга рассказала, как для нее такие процедуры странны и волнительны, потому что впервые пошла на это. Но косметолог Наталья объяснила, что это совсем безболезненная и действенная процедура, так как приводит к следующим результатам:
-разрушается меланин;
-исчезает пигментация;
-происходит видимое осветление кожи;
-активно вырабатывается новый коллаген и эластин взамен; разрушенных, что дает коже гладкость и упругость;
-клетки начинают делиться быстрее, вырабатывается гиалуроновая кислота;
-разрушаются бактериальные клетки, что позволяет избавиться от акне;
-сужаются мелкие сосуды, а крупные уменьшаются, исчезают видимые проявления сосудистой сетки.

Ольга легла на кушетку, врач-косметолог осмотрела кожу с помощью лупы, выбрала зону работы и нанесла на лицо специальный гель, который улучшает прохождение импульсов и охлаждает кожу.

Далее Наталья настроила аппарат, надела себе и Ольге специальные очки для защиты глаз, и начался процесс: специальную насадку она стала водить по лицу, производя вспышки. За разговорами о красоте и процедурой время пролетело быстро, и вот Ольге уже наносят маску для лица, как увлажняющий этап.

В завершении Наталья нанесла специальный ВВ-крем для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей.

ольга
Наталья рассказала, что такая процедура проводится курсом и делает кожу гладкой и обновленной. Она избавляет от сосудистой сетки и навсегда удаляет проявления пигментации в зоне воздействия. Кожа становится светлой и ровной. И правда, результат был заметен сразу, было такое чувство, как-будто мне 10 лет и я никогда еще не сталкивалась с проблемами кожи. Однозначно буду продлевать курс.
КРАСИВОМУ ЛИЦУ — ТАКАЯ ЖЕ УЛЫБКА
После пилинга Ольга поделилась с командой проекта «Преображение», что давно хотела что-то предпринять для белоснежной улыбки, потому, что, к сожалению, в современном ритме жизни — одной зубной пасты мало.

Поэтому следующим шагом подготовки к отдыху стала стоматологическая клиника «Лэна Дент». Ольга сама выбрала эту клинику, потому что уже давно ее посещает и уверенна в профессионализме врачей.
Ольга объяснила врачу цель своего визита, и он предложил сделать одну из популярный процедур — чистку «Air Flow».

«Air Flow» - это профилактика и гигиена 2в1. Это комплекс процедур, направленных на оздоровление органов и тканей полости рта и профилактику возникновения и прогрессирования стоматологических заболеваний. Во время процедуры с поверхности зубов удаляется то, что невозможно удалить, проводя ежедневную индивидуальную гигиену в домашних условиях: плотный окрашенный налет, зубные камни, зубные отложения из-под десен.

Такую процедуру рекомендуют делать 1-2 раза в год, но, конечно, все индивидуально.

Ольгу пригласили в кабинет на кресло, врач включила на экране красивое видео с расслабляющей музыкой и принялась за процедуру.

Суть этой процедуры в том, что аппарат распыляет на зубы смесь из воды, воздуха и кристаллов специального порошка под давлением. При помощи данного прибора различные типы отложений удаляются не только с поверхности зубов, но и из межзубных промежутков.

Это безопасный и безболезненный способ профессиональной чистки, не повреждающий эмаль. После его применения зубы становятся светлее. Для большего комфорта пациентов используют порошок с фруктовым вкусом.
ольга
Отличная процедура. Я всегда боялась ходить к стоматологам, но врач Наталья и не принужденная беседа сделали свое дело — дискомфорта, страха и боли совсем не было, несмотря на то, что у меня чувствительные десны, и что интересно — после такой чистки мои зубы стали на тон белее. В общем, я довольна!
КОСМЕТИКА — ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА ЖЕНЩИНЫ
Так как у Ольги до следующего шага в преображении было целых два часа, она решила заглянуть в магазин косметики «РИЧ», восполнить пустоту своей косметички и купить что-то для отдыха.
В магазине ее встретили дружелюбные консультанты и предложили помощь.

Ольга четко знала, что ей нужна декоративная косметика, крем для лица и шампунь. Поэтому мучительный выбор из такого большого ассортимента начался с туши для ресниц.

Выбрали удлиняющую с подкручивающим эффектом, так как у Ольги короткие реснички. Пока выбирала, Оля увидела ту вещь, о которой всегда мечтала, но не покупала — большую и яркую палетку теней. Решила взять и её.

Тем более, что консультанты рассказали, что сейчас уже не популярны монохромные цвета. Использовать в своем макияже разные контрастные оттенки — вот тренд 2021 года.

Девушки-консультанты отлично знали продукцию и поэтому помаду для губ подобрали Ольге за считанные секунды.
ольга
«РИЧ» - это женский рай, такого количества косметики я еще не видела!»
И действительно, тут есть всё:
-средства по уходу за лицом и телом;
- средства по уходу за волосами;
- огромное разнообразие декоративной косметики;
- различные уходовые кремы для загара (которые Ольга, кстати, тоже захватила с собой)
и многое другое. Этот магазин теперь однозначно включен в список любимых.

НОВАЯ ПРИЧЕСКА — НОВАЯ ОЛЬГА
Ну какое же преображение без нового цвета волос и стрижки? Поэтому следующим шагом Ольги по подготовке к долгожданному отпуску стала новая прическа.

Вся команда отправилась к стилисту по волосам Анне Сажиной.

Анна сразу спросила, что Ольга хочет видеть на своих волосах, и та показала ей фото окрашивания мечты — холодный блонд с затемненными корнями.

Анна дала огромную палитру цветов и выбор пал на новый цвет по технологии CHI. Анна рассказала что краситель CHI на сегодняшний день не имеет аналогов. Потому что система CHI гарантирует полное восстановление структуры волоса, высокую стойкость цвета, полное отсутствие аммиака и других повреждающих химических компонентов.

ольга
Пошел процесс, и за разговорами мы потеряли счет времени, а там уже было пора и смывать. После смывки и просушки волос, я пришла в такой восторг. Потому что цвет — бомба, он получился так, как я даже и не представляла. На что Анна хихикнула: - «Наш девиз делать только то, что подходит именно вам».
После окрашивания Ольга решила, обновить не только цвет, но и стрижку — было решено подстричь кончики. И результат оправдал все Ольгины ожидания.

А Анна предложила каждому посетителю скидку в 15% на все услуги по промокоду «ПРОГОРОД». Преображайтесь и вы!
ОДЕЖДА ОТДЫХАЮЩИХ
Как можно собираться на отдых и не прикупить пару летних луков? Вот и мы не знаем, поэтому следующей точкой команды «Преображение» стал Модный дом•Базар•Бутик.
С порога Ольгу встретили девочки-консультанты спросили пожелания, и при слове «долгожданный отпуск» сказали: «Ни слова больше!». И принялись подбирать наряды.

Первым Ольге принесли потрясающее летнее платье желтого цвета в стиле оверсайз. А в дополнение решили повязать на голову стильный аксессуар этого лета — повязку «Солоха». Анастасия, консультант бутика, рассказала, что сейчас это очень популярный аксессуар, который отлично подойдет для летнего образа.

Следующим был яркий, разноцветный спортивный костюм в стиле в спорт-шик. Такой костюм смотрится очень необычно и смело.

Дальше стилисты решили, что у Ольги обязательно должно быть платье в стиле спорт-шик, в котором будет не жарко на море и которое подойдет для работы в офисе. Поэтому выбрали белое платье с черным рисунком, подобрали в тон обувь и маленькую женственную сумочку. Образ получился элегантный.
ольга
Мне так понравились летние брюки в полоску, что я решила купить еще один лук — для работы. Девочки-стилисты мне сразу подобрали блузку в стиле бохо и очки. Я была просто в восторге от собранных образов и от профессионализма девочек: подобрать образ с полуслова — дорого стоит.
В бутике огромный выбор одежды разных стилей: бохо, кэжуал, классика, спорт-шик, романтика и многое другое, а самое интересное — размерный ряд всего ассортимента до 72 размера.

КРАСОТА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Ольга так вдохновилась новыми образами, что решила быть красивой сейчас и отправилась на макияж к Анастасии.
Спустя 40 минут Ольга уже сидела в кресле у Анастасии и рассказывала о том, что всегда мечтала о стрелках. Настя спросила какой у Оли тип кожи, очистила лицо тоником и принялась за работу.

Нанесли тон, румяна, покрыли консилером и замаскировали синячки под глазами. Закрепили все пурой.

Анастасия поделилась с Ольгой особенностями летнего макияжа: - «Лето – время свободы и естественности. Макияж направлен на создание образа легкости и простоты.

Он характеризуется теплой и нежной гаммой матовых оттенков, минимальным использованием декоративных средств. Поскольку в жару кожа страдает от пересушивания и ультрафиолета, дополнительные функции макияжа – это увлажнение и защита от солнца».

Дальше стали наносить тени — Анастасия подобрала ольгиному типу лица и цвету глаз нюдовый макияж и, конечно, же стрелки. И вот, спустя час, Ольга с восторгом смотрела в зеркало на то, как грамотный макияж способен изменить внешность.
ольга
Это не макияж — это какой-то шедевр. Мне кажется, меня даже муж такую не узнает! Вот вроде легкий макияж без излишеств, а красота, как будто я сошла с обложки модного журнала.
ШЛЕЙФ МОРЯ
В завершение всего «Преображения» команда отправилась в «Parfum Oil» — магазин масляной парфюмерии.
Магазин известен своим качеством и стойкостью ароматов, поэтому команда не долго думала, куда отправиться.

Команду с Ольгой встретила милая девушка-консультант и спросила, какие ароматы предпочитает Оля. Ольга рассказала, что собирается в отпуск на море и хочет летний легкий аромат.

Началось создание аромата: в пустой брендированный пузырек шприцем консультант добавляла чистое масло, а потом перелила парфюм.

Так у нас получился утонченный и невероятно пленительный аромат «Dolce&Gabbana lite blue» с нотами сицилийского лимона, колокольчика, зеленого яблока, жасмина, бамбука и белой розы.
ольга
Это идеальный аромат для меня. Мне кажется он идеально подойдет для любого образа и подчеркнет элегантность и романтичность каждой женщины. А еще в «Parfum Oil» помимо женских ароматов, огромный выбор мужской парфюмерии — консультант сказала, что у них здесь более 300 ароматов, представляете какой это выбор?
Вот так закончилась счастливая история с преображением Ольги. Новый цвет, аромат духов, стильная одежда и обновленная кожа лица — Ольга готова покорять моря и не только.

С чувством выполненного долга команда проекта отпускает Олю на Кубу и желает ей чудесного отдыха. А для вас, читателей, оставляет полезные ссылки:

Стоматологическая клиника «Лэна Дент»
Октябрьский пр-т 12,
1 этаж
Тел.: +7 (191) 024-85-00
В Вконтакте
Инстаграм
Центр анти-эйдж и биотехнологий
«Грани Клиник»
Ул. Мира, 15
Тел.: +7 (4922) 52-55-45;
+7 (910) 187-37-01

Инстаграм
В Вконтакте
Магазин косметики «РИЧ»
ул. Горького, 56
ул. Горького, 84
П-т. Строителей, 46,
П-л. Ленина, 25
Ул. Комиссарова, 13
Тел.: +7 (980) 752-52-87
В Вконтакте
Инстаграм
Бутик парфюмерии «Parfum Oil»
Тц "Крейсер"
Тел.: +7 980 750-75-18

Инстаграм
Модный дом•Базар•Бутик
Ул. Студеная Гора, 14
Тел.: +7(902)889 09-32
+7(991)319 22-17

Вайбер
Стилист по волосам Анна Сажина
Ул. Чайковского 15/2, салон «Сity Style»
Тел.: +7 (980) 752-52-87
В вконтакте
Визажист Анастасия

Ул. Сакко-и-Ванцетти 50
Тел.: +7 (904) 256-67-42
Инстаграм
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Грани Клиник -ло - 33-01 - 002355 от 14 апреля 2017 г.

Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru