«Он клялся в любви и верности — теперь я мать-одиночка»: владимирская девушка о разводе, принятии и новой жизни
В самый счастливый день для всех молодоженов, когда они дают друг другу клятву — никто не думает о том, что когда-нибудь в их жизни появится слово «развод». Но, к сожалению, это случается. Так произошло и с Екатериной — нашей героиней.
 
«Мы расписались 15 лет назад, а три года назад у нас появились чудесные двойняшки. Счастливы мы были недолго, потому что мой бывший муж решил, что не готов растить двоих детей, устал от семейного быта и ушел в самый трудный момент моей жизни — на тот момент я потеряла свою маму. В результате я осталась совсем одна с двумя маленькими детьми и ненавидела весь мир.

Проплакав ночами несколько недель я осознала, что так больше нельзя и мне нужно жить и быть счастливой для самого главного в моей жизни — детей.

И поняла, что одна со всем этим я не справлюсь и обратилась в проект «Преображение», о котором несколько раз читала в соц.сетях.

После подачи заявки в проект, команда «Преображения» принялась за работу уже на следующий день и пригласила Катю на беседу и знакомство. Работа началась.
 
 
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАКОПЛЕННОГО СТРЕССА И УСТАЛОСТИ
Так как Екатерина была истощена морально и физически, команда приняла решение отправить ее в место, где всего за 60 минут можно не только ощутить на себе эффект невесомости и глубокого расслабления организма, но и зарядиться эндорфинами, а так же получить целый ряд косметологических эффектов.

Вместе с нашей героиней мы отправились в «FloatStudio33» - единственное место в г.Владимир, где можно на себе ощутить магию флоатинга.
ФЛОАТИНГ – это самый быстрый и эффективный метод глубокогоментального и физического расслабления и восстановления.
В повседневной жизни 90% энергии тело расходует на борьбу с гравитацией, а мозг в режиме нон-стоп обрабатывает колоссальное количество информации об окружающем мире: звуки, формы, цвета, запахи, вкусы, фактуры, тактильные ощущения и т.д.
В условиях, когда наши рецепторы - сенсоры временно отключены, все силы организма направляются внутрь себя, запуская механизмы самовосстановления тела и активируя креативный потенциал мозга.
Как же это работает?

Невесомость
Находясь в воде с насыщенной Английской солью (соль Эпсома), тело парит на поверхности.
Вода комфортно держит тело практически, как в Мертвом море. За счет дополнительной звуко- и светоизоляции формируется состояние, воспринимаемое, как невесомость. Это ни с чем не сравнимое ощущение!
Сенсорная депривация
Вы погружаетесь в специальный бассейн с плотным раствором Английской соли. Температура воды идентична температуре тела, что позволяет забыть об ощущениях. Приглушенный свет постепенно сходит на нет, давая мозгу полностью расслабиться и направить энергию внутрь себя. Сознание проясняется и рождаются решения сложных вопросов. Стресс и тревожность уходят, настроение улучшается, и в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов - гормонов счастья.
Английская соль (Эпсома)
Основная ценность Английской соли (соли Эпсома) состоит в наружном применении, благодаря ее способности вытягивать токсины из тканей через кожу (лимфодренажный эффект).
Эффект от нахождения в растворе Английской соли станет приятным бонусом для тех, кто заботится о своем теле:
- глубокое очищение пор, отшелушивает омертвевшие клетки кожи, омолаживая и смягчая её;
- удаляет запахи, способствует удалению из тела токсинов и тяжелых металлов, снимая отечность;
- в отличие от других солей, она не сушит кожу, оставляя её упругой, мягкой и шелковистой;
- снижает мышечный тонус и спазмы при перетренированности
 
Это какие-то необъяснимые ощущения. Такое чувство, что я побывала в космосе. Безумно приятная и полезная процедура, которая позволила мне не только расслабиться, но и избавиться от накопившейся тревожности и стресса. Ну и, конечно же, особое удовольствие мне доставила чайная церемония после сеанса флоатинга, когда я осознала что смогла наконец-то за долгое время по-настоящему "отпустить ситуацию".
КАТЯ
ТЕЛО В ТОНУСЕ
После расслабляющих моментов счастья, Екатерина решила, что хочет вернуться в спорт, привести в форму не только свое внутреннее состояние, но еще и тело. И наша команда отправилась с ней в Фитнес-клуб «Pride».
 
После расслабляющих моментов счастья, Екатерина решила, что хочет вернуться в спорт, привести в форму не только свое внутреннее состояние, но еще и тело. И наша команда отправилась с ней в Фитнес-клуб «Pride».

Так как Катя после рождения детей три года не занималась спортом, ей было очень важно не просто пойти в зал, а заниматься с тренером. И «Pride» отлично для этого подходил, потому что в нем индивидуально работают с каждым клиентом и именно для него формируют выгодное предложение. В фитнес-клубе — профессиональная команда: сертифицированные специалисты и действующие спортсмены. Так, Катя выбрала Нину — профессиональную спортсменку.

Нина стала заниматься с Катей индивидуально и объяснила, что их цель — понять, что такое настоящий спорт и извлечь из него максимум пользы: не только красивое тело, но и в первую очередь здоровье.

Тренировка длилась час, Нина строго следила за тем, чтобы Катя выполняла всю простроеную программу и поделилась простыми, но эффективными упражнениями, которые можно выполнять даже дома.
После тренировки у меня совсем не было сил. Но благодаря Нине я осознала, что регулярные тренировки — это не только красивое, но еще и здоровое тело!
КАТЯ
ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ВОЛОС
Следующим шагом преображению стало восстановление волос. Катя рассказывала, что уже довольно давно красит волосы и плюс ко всему, пережитый стресс отразился и на их здоровье. Они стали сухими, ломкими и постоянно путались. И вот Катя в кресле у полюбившегося друга проекта «Преображение» - стилиста по волосам Анны Сажиной.
Следующим шагом преображению стало восстановление волос. Катя рассказывала, что уже довольно давно красит волосы и плюс ко всему, пережитый стресс отразился и на их здоровье. Они стали сухими, ломкими и постоянно путались. И вот Катя в кресле у полюбившегося друга проекта «Преображение» - стилиста по волосам Анны Сажиной.

Анна, как только увидела волосы, сразу поняла, что будет лучше сделать Кате для того, чтобы спасти катин блонд. Было принято решение сделать холодный ботокс KV-1.

Самое главное его преимущество в том, что процедура выполняется без утюжка, а значит, не причиняет абсолютно никакого вреда волосам.

Анна сказала, что для обладательниц сухих и ломких волос это максимально короткий путь к гладкости, блеску и здоровью прически.

Эффект сразу после первой процедуры:

-восстанавливает внутреннюю структуру волоса
-уплотняет стержень, придавая объем
-обеспечивает питание, увлажнение, омоложение и лифтинг
-придает эластичность и прочность
-увеличивает транспортировку кислорода к волосяным фолликулам, что улучшает рост волос
-сокращает время на укладку
-обеспечивает термозащиту и защиту цвета от выгорания

Такая процедура позволяет восстановить и напитать волосы витаминами изнутри и занимает около 1-1,5 часов.
 
Эффект виден уже после первой процедуры: волосы стали мягкие и эластичные и даже посветлели на пол тона. Я хоть и стараюсь ухаживать за ними дома, но такого эффекта в домашних условиях не получить! Это потрясающе.
КАТЯ
БЬЮТИ РЕЙД
После всего пройденного Кате и команде так не хотелось останавливаться, что все решили обновить косметичку нашей героини. И отправились в магазин «РИЧ»
Магазин во Владимире уже более 15 лет, а это значит, что он заслужил доверие жителей на все 100%.
Ассортимент магазина впечатляет: бюджетная и профессиональная декоративная косметика, уходовая косметика для лица и волос, парфюмерия, а так же есть все для маниюра и педикюра, товары для дома и многое другое.

Профессиональные консультанты помогли выбрать оттенок тонального средства под тон кожи. С помадой было сложнее, потому что Катя точно знала, что хочет несколько оттенков, но не знала, каких. Но девушки-консультанты подсказали самые модные оттенки лета — розовый и красный — и нюд.

Попутно Катя выбрала себе тоник для лица, профессиональный шампунь с маской и два крема для лица.
АРОМАТ — ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕКА
После покупок косметики команда решила дополнить этот рейд парфмом. Катя отлично разбиралась в ароматах и точно знала, куда отправляться за лучшим. Поэтому направилась в «Parfum Oil»
Так как наша героиня в первую очередь женщина и хочет быть счастливой, то правильно подобранный парфюм поможет ей не забывать об этом и чувствовать себя прекрасной в любой ситуации.

Поэтому девушка-консультант в бутике посоветовала Кате арабский аромат «Соблазн». Он элегантен, основан на фруктово-цитрусовом аккорде, разбавлен нотами согревающих пряностей. То, что идеально подходит под характер Кати.

Аромат создавали вместе. Девушка-консультант с помощью специального шприца добавляла сам аромат в колбу с маслом, при их смешивании зрелище, конечно, потрясающее.

Катя, довольная, забрала свой аромат и еще взяла такой же, только в машину, для своей подруги.
ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ
Ну и по традиции — какое преображение без завершающего макияжа.
Для этого команда отправилась к визажисту Дарье
Дарья, как настоящий профессионал, сразу поинтересовалась тем, что бы хотела Катя, и спросила, какой у неё тип кожи.

Началась работа: очистили лицо и нанесли тканевую маску для увлажнения. Решили сделать нежный легкий макияж.
Для меня визажисты всегда были особенными людьми, потому что создавать красоту на лицах женщин кисточками и косметикой — это искусство, которым не каждый сможет овладеть.
КАТЯ
Вот так закончилась история преображения Екатерины. Этой историей героиня и команда хотели бы сказать, что после развода жизнь только начинается и никогда не нужно опускать руки. Находите время для себя любимого, найдите хобби, заботьтесь о себе и внешне и внутренне, и все у вас будет хорошо! И помните: всегда есть люди, которые готовы прийти вам в этом на помощь.
 
 
Флоатинг во Владимире
Ул. Студеная гора 34А


 
Instagram:
Сайт:
+79040380473
 
 
 
 
 
 
Фитнес Клуб «Pride»
Instagram:
ВКонтакте
Сайт:
77-99-01
 
 
 
 
 
 
Рич
Instagram:
ВКонтакте
Сайт:
+7(4922)666737
 
 
 
 
 
Бутик парфюмерии «Parfum Oil»
Instagram:
ТЦ "Крейсер"
+7 980 750-75-18
Сайт
ВКонтакте
 
 
 
 
 
 
Стилист по волосам Анна Сажина
Instagram:
Пр-т Строителей 16В, салон «ZigZag»
+ 7 (980) 752-52-87
Сайт
ВКонтакте
 
 
 
 
 
 
Визажист Дарья
Instagram:
ул. Сакко и Ванцетти, 50а (студия Makemeup)
 
+ 7 930 744-06-46
Сайт
ВКонтакте
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru