УСПЕТЬ
7 рекомендаций родителям перед новым учебным годом
за две недели
до школы
Вот лето практически завершилось и впереди — новый учебный год. Осталось совсем немного времени, чтобы школьники и их родители настроились на учебу. Вот 10 важных советов, которые помогут не упустить важные моменты.
Будите его в то время, в которое ему нужно будет просыпаться в учебном году. Уже сейчас составьте с ребенком план дня, в котором будут учтены и секции, и выполнение домашнего задания, и отдых с прогулками. Задача родителей — контролировать, чтобы этот распорядок дня выполнялся.
1
Две недели — хороший запас времени для того, чтобы перестроить распорядок дня ребенка.
Составьте с ребенком планы на учебу по конкретным предметами. Пусть напротив каждого предмета он напишет желаемый результат, к которому будет идти. Повесьте этот план на видное место. В течение года регулярно сверяйтесь с ним и проговаривайте шаги, которые ребенок должен совершить на пути к цели.
2
Две недели — достаточное время для того, чтобы повторить программу за прошлый год. Вместе с ребенком посмотрите пройденный материал, особенно по тем предметам, где успехи не очень. Прорешайте несколько задачек. Хороший вариант — взять прошлогодние ВПР и сделать несколько вариантов.
3
Пусть это будут не только образовательные программы, но и творческие занятия и спортивные секции. Помните, что важно не только интеллектуальное, но и физическое развитие ребенка. Многие спортивные секции способны так повлиять на школьника, что его успеваемость в школе тоже повысится.
4
Обсудите, какие секции и кружки ребенок хочет посещать в этом году.
Организуйте пространство в комнате таким образом, чтобы ребенку было легко наводить порядок. Стелажи, шкафчики, полки и даже просто настенные крючки способны облегчить жизнь ребенка и

5
Проверьте, как организовано рабочее место вашего ребенка. Удобно ли ему сидеть на стуле, подходит ли ему стол. Выбирая мебель для ребенка, ориентируйтесь на его возраст и комплекцию. К счастью, сейчас можно найти мебель, которая будет расти вместе с вашим ребенком. И школьнику будет всегда удобно, и для родительского кошелька хорошо.

Уделите особое внимание освещению. Там, где ребенок делает уроки, читает, занимается рукоделием или мастерит, должно быть максимально светло.
За покупкой одежды обязательно отправляйтесь только с ребенком! Даже у самых маленьких уже сформирован собственный вкус. Блузка или туфли, которые не нравятся, способны испортить настроение школьнику на весь день.

6
Выбирая форму, отдайте предпочтение одежде из смесовых тканей: такая одежда меньше мнется. Купите побольше блузок и рубашек, чтобы ваш ребенок каждый день мог надеть чистое.
Особая тема — рюкзак. Выбирая ранец в магазине, положите в него учебники и книги, имитируя загрузку обычного школьного дня. Если ребенку удобно, не тяжело, если устраивает количество отделений и кармашков, да еще и рисунок нравится — берите!

7
Чтобы ничего не забыть, родителям можно составить список всего необходимого для школы и свериться с ним. Но помните, что самое главное — это ваши взаимоотношения с ребенком. Во многом его успех в школе будет зависеть от того, насколько семья поддерживает его и демонстрирует свою любовь.

Успешного учебного года вам и вашим детям!
Воспитать в детях личность, умение дружить, быть командой и привить полезные привычки — легко, когда за дело берутся профессионалы.
Детский Сад 112 «Росинка» Объявляет набор в секции:
Детский сад 112 «Росинка» — Школа новых открытий
- Набор детей осуществляется от 3 до 14 лет;
- Занятия проводятся два раза в неделю по 1 часу;
- В зависимости от возраста распределяется нагрузка;

Занятия проводятся профессиональным игроком и педагогом.

Цель футбольного клуба — воспитать посредством футбола. Футбол помогает сформировать в ребенке такие качества, как: воображение, внимательность, логика. Игра поможет укрепить физическое здоровье ребенка, учит общаться и позволяет проявить лидерские качества.
Секция футбола. Футбольный клуб «Герои футбола».
1
- Набор детей от 3 до 14 лет;
- Занятия длятся от 45 минут два раза в неделю;
- Нагрузка распределяется в зависимости от возраста;

Занятия Йогой позволят сформировать правильную осанку, постановку стоп у ребенка.

Также, с помощью йоги можно достичь эмоционального равновесия, развить гибкость мышечной силы, улучшить координацию.

Такие занятия благоприятно влияют на кровеносную систему и развитие мозга.
Йога для школьников
2
Занятия в студии помогают улучшать концентрацию, самодисциплину и выносливость. Дети приобретают уверенность в себе, учатся уважению и самообороне. И конечно приобретают отличную спортивную форму.

Набор детей осуществляется от 3 до 14 лет
Руководители студии мастера, знающие свое дело: специалист по дзюдо и грэпплингу и специалист по греко-римской борьбе, учитель физкультуры в начальных классах.
Студия единоборств «Кулачок»
3
Контакты:
Адрес: Владимир, ул. Соколова-Соколенка 4А

Телефон: 8(4922) 21-63-83

Сайт: ds112.eduvla.ru
Получать фото и видеоотчет, знать, чем занимается ребенок можно в частном детском саду «Золотой ключик».
Детский сад «Золотой ключик»
Что получит ваш ребенок:

-индивидуальный подход и доброжелательное отношение, так как в группах небольшое количество детей;
-будет реже болеть, так как в «Золотом ключике» соблюдают санитарные нормы (моют руки каждые 2 часа, обрабатывают помещение 3 раза в день с дезинфицирующими средствами, обеззараживают воздух рециркулятора и, не принимают детей с признаками вирусной инфекции);
-большое количество развивающих занятий по возрасту в течении дня (вам не нужно дополнительно посещать развивающие центры, что экономит ваше время и деньги);
-вкусное сбалансированное питание.

Что получат родители:

- свободное время;
- спокойные нервы;
-счастливого, здорового ребенка;
-фото и видео отчеты в родительских чатах
Приводите ребенка на три бесплатных дня-теста, за которые вы сможете познакомиться с педагогами, понаблюдать за тем, как ребенок себя ведет и что чувствует.
Контакты:
Адрес: ул. Комиссарова, 4А;
ул. Студенческая, 6Д

Телефон: +7 (902) 888-43-57;
+7‒902‒888‒50‒44
Современный мир требует современных решений. Дети увлекаются различными гаджетами.
Магазин видеоигр «Бандикут»
Порадовать ваших детей поможет магазин видеоигр «Бандикут».

В нем представлены:
- Игровые приставки всех поколений;
- Игры всех возрастных категорий для мальчиков и девочек;
- Бесплатный обмен дисков и выкуп;
-Услуги по ремонту и обслуживанию игровой техники.
В магазине работают консультанты с большим опытом и знаниями в игровой индустрии. Они с радостью помогут вам подобрать самый крутой подарок на любой праздник!
На любое торжество самый желанный подарок для них – приставки или новая игра.
Контакты:
Адрес: ул. Юбилейная, 50

Телефон: 8 (915) 765-23-55 (Viber, WhatsApp)
Сейчас трудно найти детские вещи с прекрасным соотношением цена=качество. Но в магазине «Модный жук» можно найти широкий ассортимент качественного и модного трикотажа.
Магазин детской одежды «Модный жук»
- Магазин одевает деток города уже 9 лет и имеет более 3 500 постоянных покупателей;

- Нижнее детское белье турецкой фабрики Baykar;

- Спортивные комплекты, шорты, футболки и спортивные брюки;

- Кофты и брюки.
Приходите за стильными решениями в «Модный жук», называйте промокод «ПРОГОРОД» и получайте скидку 10% и карту постоянного покупателя до конца сентября.
Контакты:
Адрес: Октябрьский пр-т 10, ТЦ «Гранд»

Телефон: 8 (920) 932-08-44

Сайт: modnji.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru