Какой домашний питомец подходит вам по знаку Зодиака?

Какой домашний питомец подходит вам по знаку Зодиака?из открытых источников

Рассказывает астролог

У каждого знака Зодиака свой характер и темперамент. И это надо учитывать при выборе домашнего питомца, чтобы он стал вашим лучшим другом. Астролог рассказал, какие домашние питомцы подходят разным знакам Зодиака.

Овен

Овны полны энергии, общительные и смелые, так что домашний питомец должен быть им под стать. Представителям этого знака лучше обратить внимание на активные породы собак. С таким животным вы будете много гулять на свежем воздухе, заниматься спортом, знакомиться и общаться с другими владельцами собак.

Телец

Тельцам гороскоп советует выбрать животное, которое не требует к себе особого внимания и недорогое в уходе. Представители этого знака зодиака медлительные и даже немного ленивые. Оптимальный вариант для вас — хомяк. Это милый питомец, за которым легко ухаживать, он не требует особого ухода и дорогого корма.

Близнецы

Близнецам нужен гиперактивный питомец, который будет таким же любознательным и веселым, как и они сами. Если у вас нет возможности завести собаку, с которой вы будете гулять дни и ночи напролет, советуем обратить внимание на попугая. Желательно, если это будет вид, которого легко выучить говорить.

Рак

Ракам не подойдут активные домашние питомцы вроде собак или птиц. У представителей этого знака зодиака часто меняется настроение, а в душе кипят страсти, и им очень важно о ком-то заботиться. Идеальный вариант для вас — экзотический африканский карликовый еж, с которым хлопот не оберешься.

Лев

Львы любят быть в центре внимания, так что гороскоп советует завести им какого-нибудь экзотического питомца. Если бюджет позволяет, это может быть бенгальская кошка, которая сама по себе является воплощением богатства и экзотики. Если нет, то можете обратить внимание на такие роскошные породы собак, как русская борзая, например.

Дева

Девы — знатные чистюли, так что любое животное, которые будет устраивать беспорядок в доме, долго не продержится. Вам идеально подойдут рыбки, которые будут спокойно плавать в аквариуме. Коты и собаки не подойдут, так как от них много шерсти и шума, хомяки и свинки неприятно пахнут, а попугаи  нарушают покой.

Весы

Весы чаще покупают питомцев с претензией на аристократичность. При выборе животного все зависит от вашего бюджета: кому-то лошадь подавай, а кто-то будет счастлив, купив кота или собаку с хорошей родословной. Гороскоп же советует Весам обратить внимание на ласковых и контактных декоративных кроликов.

Скорпион

Скорпионам звезды рекомендуют завести рептилию, к примеру, королевского питона. Мы ни на что не намекаем, просто только представителям этого знака зодиака удастся найти общий язык с таким питомцем. От рептилий веет мистикой, они не требуют обнимашек и поцелуйчиков и наводят страх на окружающих — одним словом, идеальный питомец.

Стрелец

Стрельцам импонируют коты. Они такие же "граждане мира", как и представители этого знака зодиака. Коты себе на уме, владелец им не важен, главное, чтобы было что поесть и где поспать. Но вам лучше брать взрослое животное, так как активный и временами невоспитанный котенок доставит много хлопот.

Козерог

Козероги — известные трудоголики, так что у них времени на себя не хватает, а на "полноценного" домашнего питомца тем более. Вам нужно животное, которое требует минимум внимания. На эту роль идеально подходит морская свинка, которая при наличии еды точно не будет скучать по хозяину, сутками пропадающему на работе.

Водолей

Представители этого знака зодиака — творческие и неординарные личности. Ваш домашний питомец должен быть таким же, а еще не требовать к себе много внимания. На эту роль идеально подойдет птица, к примеру, обычный волнистый попугай, канарейка с намеком на аристократичность или авангардный ворон.

Рыбы

Гороскоп рекомендует Рыбам обратить внимание на дружелюбные породы собак. Представителей этого знака зодиака отличает повышенная эмоциональность и им нужен рядом тот, кого они смогут любить, и кто будет любить их в ответ. Но собаку вам лучше брать ту, которая уже прошла дрессировку и знает, как себя вести.

...

  • 0

Популярное

Последние новости