Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые ждёт головокружительный успех в 2022 году

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые ждёт головокружительный успех в 2022 годуprofile.ru

"Глобальный" астропрогноз

Овен

Год Тигра для Овнов будет положительным во всех аспектах. Энергия, которая сконцентрируется в этом году, поможет огненному знаку зодиака добиться всех своих целей. Он сможет построить фундамент для стабильной и безопасной жизни. Самым благоприятным периодом для Овна будет вторая половина года. Движение Юпитера увеличит шансы на успех. Максимально используйте свои возможности. Одна из опасностей, которая подстерегает Овнов в 2022 году - это хаотичные и импульсивные действия. Астролог Павел Глоба советует вам контролировать свои порывы, чтобы не пришлось дорого заплатить за свои ошибки.

Телец

Телец - знак зодиака, который можно отнести к числу самых трудолюбивых. Он не сдастся перед трудностями на своем пути, поэтому сможет достичь высот в этом году. Логическое мышление и усердие могут подтолкнуть Тельца к новым жизненным переменам. Вся его энергия будет направлена ​​на улучшение финансового положения, что может отвлечь его внимание от личной жизни. Однако отношения, которые Телец установит в 2022 году, будут иметь прочную основу и окажутся очень важными для него в будущем.

Близнецы

По прогнозу Павла Глобы, 2022 год для Близнецов станет подходящим временем, чтобы заняться бизнесом или улучшить свое материальное положение. У вас появятся интересные мысли и идеи, и будет достаточно сил для их реализации. В случае, если у вас будут сомнения, не сдавайтесь. Вдохновение придет в июле, и все пойдет своим чередом. Марс поможет вам добиться успеха. С точки зрения любви, первый квартал не принесет каких-либо исключительных транзитов, которые положительно или отрицательно повлияли бы на отношения Близнецов. Первый большой положительный аспект наступает в мае, когда у знака зодиака будет возможность укрепить любые отношения и исцелить то, что было нарушено.

Рак

Года Тигра принесет в жизнь Раков равновесие и стабильность, а его энергию вы сможете использовать себе во благо. Вы начнете работу над предстоящими проектами, но главное, что это положительно отразится на вашей заработной плате и карьерном росте. Также в 2022 году, по прогнозу Павла Глобы, у Рака будет достаточно времени, чтобы отдохнуть и восстановиться. Важно, чтобы вы прислушивались к себе и не позволяли внешнему влиянию нарушать ваши планы.

Лев

Львы лучше всего будут чувствовать себя в 2022 году, и отлично справятся с энергией Тигра. В прошлом году в вашей жизни было много обстоятельств, которые пошли вам на пользу. В ближайшие годы вы уже подготовили прочный фундамент для уверенного рывка вперед. Звезды говорят, что вместо погони за успехом и большими амбициями, будет гораздо лучше посвятить этот год саморазвитию, а также больше отдохнуть. Важно не отвлекаться на мелкие и краткосрочные неприятности. 

Дева

Начало 2022 года для Девы будет очень позитивным. Благоприятное взаимодействие планет откроет возможности для хороших изменений в вашей жизни. Все, что вы начнете, будет успешным, и вы значительно улучшите свою материальную и карьерную сферы. Но это потребует вашей инициативы и решимости. Ключ к успеху заключается в том, чтобы расставить свои приоритеты, и не тратить время и силы на бесперспективные вещи. Многие Девы смогут приобрести в этом году новую недвижимость. Звезды также предвещают дальнейшее расширение семьи, например, замужество или появление ребенка.

Весы

По прогнозу Павла Глобы на 2022 год, представителей этого знака ждет счастливый и приятный период. Вы добьетесь успеха во всех сферах жизни. У вас будет достаточно энергии, чтобы приступить к новым занятиям или к тем, которые давно откладывались. Самореализация будет для вас на первом месте в этом году. Благоприятное воздействие Сатурна в значительной степени укрепит вашу способность к самодисциплине, сильной воле и настойчивости. Звезды также улыбаются вам в личной жизни и любви. Отношения будут хорошо складываться с любимым человеком, коллегами и друзьями.

Скорпион

Скорпионы, как и Тельцы, будут переживать период жизненных перемен. Если его увлечет поток новой энергии, он сможет найти гармонию между внутренним и внешним миром. События 2022 года часто будут казаться хаотичными, и вам будет сложно их обойти. Поэтому важно четко обозначить свои приоритеты и задать направление, если вы этого еще не сделали. Собственными силами и настойчивостью вы добьетесь больших успехов. Вы также можете рассчитывать на приятные моменты в личной жизни. Подходящими месяцами для создания семьи или новых отношений определенно будут апрель и первая половина ноября.

Стрелец

Стрельцам не составит труда получить все преимущества от года Тигра. Они возьмутся за дело, которое им приносит удовольствие, и осуществят свои мечты и цели. Вы можете рассчитывать на успешный период в основном с мая по октябрь, когда на вашей стороне будет поддержка Юпитера. Самое важное - помнить прошлый опыт и следовать ему. Это будет год, когда у вас появится возможность исправить неправильные решения, принятые в прошлом, и их последствия. 

Козерог

2022 год будет для вас особенным. Вы почувствуете себя прекрасно и наконец обретете настоящее счастье, успех и удовлетворение в жизни. Это произойдет не только из-за фортуны. Вы постепенно поймете, что препятствий на пути к успеху на самом деле намного меньше, чем вы думали. В отношениях вы почувствуете себя довольными, счастливыми и любимыми. Так что начало года будет отличным, а его продолжение не менее позитивным. Постепенно перед вами откроются дары, которые приготовила судьба. Возможно, каждый месяц вас ждет что-то интересное и благоприятное, попеременно в разных сферах жизни.

Водолей

Вы стоите на пороге практически безграничных возможностей. По прогнозу Павла Глобы на 2022 год, вас ждет активный, успешный и счастливый период под защитой могучего Сатурна, который круглый год проходит через ваш знак. Вы будете еще успешнее с мая по октябрь. У вас много идей и большие амбиции, но чтобы все реализовать, вам лучше сосредоточиться на определении ваших главных приоритетов. Последние два месяца года будут временем переоценки. У вас все получится, но лучше пока не вдаваться в совершенно новые дела.

Рыбы

Рыбы - не самый простой знак зодиака, и не соответствует энергии Тигра. Но это не значит, что 2022 год будет для них трудным. Как раз наоборот. На протяжении всего года Нептун будет их покровителем и поможет справиться с любой жизненной ситуацией и всеми ударами судьбы. В течение года вы будете заряжаться позитивной энергией и мотивацией, хотя обстоятельства не всегда будут самыми радужными. Если вы хотите двигаться вперед по жизни, лучше всего сделать это в первой половине года. Настойчивость окупается, и хорошая новость заключается в том, что вы шагнули в правильном направлении. Вы знаете, чего хотите, поэтому постарайтесь воплотить это в реальные действия. В этом вам обязательно поможет расположение планет

...

  • 0

Популярное

Последние новости