Стилист: "Кто хотел модно одеваться, будут продолжать это делать"

Стилист: "Кто хотел модно одеваться, будут продолжать это делать"Фото из инстаграм Алины Киселёвой

В связи с санкциями Россию «покинули» сразу несколько модных брендов, таких как Zara, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius. Это нанесло моральный ущерб всем тем, кто не представляет свою жизнь без шопинга и красивой одежды. Тем более, что во Владимире нет слишком уж богатого мультибрендового разнообразия. А эти модные марки задавали тон.

 

- На данный момент моё мнение таково, что те кто любил одеваться, будут продолжать одеваться стильно, - говорит модный владимирский стилист Алина Киселёва. - Только делать это будут в основном в интернете. Русские дизайнеры никуда не ушли, они есть и сейчас подстраивают под реалии свои платформы. Как бы это смешно ни звучало, у них сейчас хорошее время. Они займут ту нишу, которую занимали все те вместе взятые якорные бренды.

 

Для поиска модной одежды Алина советует пользоваться ресурсами интернет-магазинов, вроде Вайлдберриз. Там есть такая опция, как поиск одежды по фотографии. Поэтому, если есть вкус и чувство стиля, говорит стилист, «уход» модных брендов не причинит большого дискомфорта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости