Павел Глоба: "Уже скоро жизнь трёх знаков Зодиака кардинально изменится"

Павел Глоба: "Уже скоро жизнь трёх знаков Зодиака кардинально изменится"freepik.com

Российский астролог и радиоведущий Павел Глоба назвал знаки Зодиака, для которых с середины апреля 2022 года начнется период счастливых изменений - "белая полоса".

Овен

Овны легко разберутся со своими финансовыми проблемами и затруднениями, они найдут легкий и изящный выход из трудной истории, а также смогут создать определенную "подушку безопасности" на будущее.

Овнам нужно беречь средства, однако не следует отказывать в разумной помощи близким друзьям и родственникам. Это поможет улучшить отношения в семье, повысить степень доверия. Представители огненного знака могут получить удивительное приятное известие от людей, которые находятся далеко от них.

Рак

Для Раков уже с 12 апреля начнется период неожиданных, но очень приятных изменений. Одинокие Раки встретят свою судьбу, несвободные Раки смогут укрепить существующий союз, внести в него нечто новое, свежее и романтичное.

Представителям водного знака в апреле могут предложить интересные проекты, командировки, путешествия, поездки. Глоба рекомендует не отказывать ни от чего - все эти события принесут такие неожиданные и приятные изменения, что Раки еще долго будут пытаться понять, за что им Вселенная дала столь щедрые подарки.

Козерог

Козерогам предначертаны большие изменения в карьерном и финансовом плане. Можно попытать удачу в лотереях, розыгрышах, конкурсах - велика вероятность, что именно этому знаку достанется главный приз.

С 15 апреля к представителям земного знака в большом количестве начнут поступать приятные новости: от соседей и друзей, близких и коллег и даже от незнакомых людей. Принимайте эти новости с благодарностью, не завидуйте никому, будьте доброжелательны, и тогда Удача будет на вашей стороне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости