Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые поплатятся за свои ошибки в апреле

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые поплатятся за свои ошибки в апрелеИз открытых источников

Кого настигнет карма?

Известный российский астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, представителей которых во второй половине апреля настигнет карма. Этим знакам придется ответить за те ошибки, которые они совершили.

Телец

Тельцы, вы кого-то обидели не так давно, к кому-то проявили равнодушие и не отозвались на просьбу, которая была важна для человека. Сейчас, во второй половине апреля именно у вас может случиться ситуация, которая потребует помощи от окружающих. Получить ее будет непросто.

Чтобы выйти из этой кармической ситуации, вспомните, кто просил вас о помощи и окажите ее - лучше поздно, чем никогда. Тем самым вы существенно снизите риски собственных неприятностей.

Лев

Львам придется столкнуться с грубостью со стороны окружающих и финансовыми затруднениями. Вероятно, вы сами были высокомерны с кем-то и даже грубы. А также допустили нечестность в материальном плане, например, взяли в долг и не отдали в срок.

Глоба советует как можно скорее отдать долги и попросить прощения у тех, кого вы случайно или намеренно оскорбили. Это поможет обойтись без неприятностей в апреле.

Козерог

Для Козерогов наступает время, когда все, что они отдали в первой половине апреля, вернется зеркально. Подумайте, какие поступки вы совершили с 1 по 15 апреля.

Если добрые, то вам стоит ждать только позитивных изменений. Если не очень хорошие, то еще есть время все исправить, не бойтесь просить прощения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости