Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в мае ждёт внезапное счастье

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которых в мае ждёт внезапное счастье

Известный российский астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые могут рассчитывать на улыбку фортуны в мае этого года. Месяц предстоит сложный для всех знаков, однако трое из них точно будут не напрягаться, а получать удовольствие от происходящего.

Рак

Май для Раков принесет большие перемены. В частности, изменения затронут личную жизнь: многие Раки могут получить предложение руки и сердца. Также для многих придет благоприятный период для зачатия ребенка. Астролог рекомендует Ракам не заострять внимание на мелких проблемах с финансами или на работе.

Весы

Для Весов месяц принесет успех во всем: финансы придут в порядок, в творчестве появится вдохновение, а карьера пойдет в гору. Многие изменения произойдут внезапно, однако пугаться их не стоит. Глоба советует Весам закончить начатые дела: это освободит путь для чего-то нового, что принесет им настоящее счастье.

Стрелец

Стрельцы в мае смогут раскрыть в себе тайные способности и таланты. Это будет увлекательно и неожиданно, но обязательно поможет Стрельцам оказаться на высоте и в числе счастливчиков месяца. Положительные изменения возможны в работе – похвала от руководства, повышение зарплаты или премия. Дома Стрельцов также ждет гармония. По совету астролога, им следует не упускать шансы: все они приведут к успешному финалу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости