Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым судьба преподнесёт сюрприз в мае

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым судьба преподнесёт сюрприз в маеИз открытых источников

Время от времени на нас обрушивается период жизненных испытаний, и только те, кто стойко принимает вызов Вселенной, выносят из этого периода нужные уроки, полезные знания, которые помогают нам становиться сильнее и успешнее.

Российский астролог Павел Глоба считает, что во второй половине мая таких испытаний стоит ждать трем знакам Зодиака.

Близнецы

Представителям знака предстоит переоценить и переосмыслить повседневную жизнь. Случится что-то важное, то, что обычно называют судьбоносным событием. Оно может быть хорошим и не очень, но бесспорно то, что оно обязательно пойдет на пользу.

Глоба советует Близнецам проявить максимум терпимости, не торопиться с выводами, не навешивать ярлыки на других людей. Только взвешенная оценка событий поможет принять верные решения и изменить жизнь.

Лев

Львам с 15 мая стоит ждать важного телефонного звонка. Это будет долгожданное известие, которое в корне изменит не только планы Льва на будущее, но и весь ход событий. Глоба советует Львам остерегаться обмана и мошенников. Доверять всем не стоит. А вот с близкими нужно срочно налаживать отношения - в ближайшее время именно они сыграют ключевую роль в жизни Льва.

Скорпион

Скорпионы с середины мая смогут совершить переход на качественной иной уровень жизни. Обратите внимание на ситуацию на работе, в учебе, вероятно, пришло время что-то менять. Стагнация, в которой оказались Скорпионы этой весной, заканчивается.

Глоба советует тщательно взвешивать все предложения, которые вы получите с 15 мая. Соглашайтесь только на те, которые поступают от людей, которым вы доверяете.

...

  • 0

Популярное

Последние новости