Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые уже совсем скоро получат важные известия

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые уже совсем скоро получат важные известияИз открытых источников

Известный российский астролог Павел Глоба убежден, что последняя декада мая 2020 года будет продуктивной для двух знаков Зодиака. И сигналом к началу изменений в судьбе станут некие важные известия, которые придут к представителям этих знаков уже с 20 мая.

Телец

Тельцам стоит готовиться к важному телефонному звонку или письму. С большой долей вероятности, известия будут связаны с финансовыми вопросами и станут приятной неожиданностью для Тельца. Кто-то получит известие о наследстве, кто-то - о повышении по работе с существенным ростом оклада, кому-то предложат новое место работы.

Чтобы не упустить счастливую возможность, Глоба советует представителям знака внимательно относиться ко всей поступающей информации.

Козерог

Для Козерогов, считает астролог, с 20 мая наступит период крутых изменений в личной жизни. Известие может прийти от человека из прошлого, от друзей, от знакомых, от родни. Оно будет важным, поскольку само сердце подскажет представителям знака, что вот оно - начало новой жизни. Одинокие Козероги смогут в конце мая встретить родственную душу.

Астролог рекомендует знаку внимательно посмотреть вокруг - в окружении уже есть человек, который способен изменить вашу жизнь, просто вы на него не обращали внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости