Владимирцы смогут сэкономить на строительстве дома до 800 тысяч рублей

Владимирцы смогут сэкономить на строительстве дома до 800 тысяч рублейФото рекламодателя

Согласно исследованию “Почта Банк” 80%, россиян мечтают о своем загородном доме. Из них 71% опрошенных собирается реализовать свою мечту с помощью ипотеки.

До 31 декабря 2022 года действует льготная ипотечная программа на строительство частных жилых домов со ставкой 7 % годовых. Лимит - 6 миллионов рублей. Предложением может воспользоваться любой желающий, даже не состоящий в браке и не имеющий детей.

Также сохраняется сельская ипотека под 3% годовых с лимитом в 3 миллиона рублей. Её можно получить на покупку дома в сельской местности, в которой проживает до 30 тысяч человек.

Мы пообщались с директором компании “ГрадСтрой” – Евгением Федотовым и узнали, успеют владимирцы воспользоваться льготами или строительный сезон уже завершается.

- Строительный сезон уже завершился или еще нет?

Большинство заказчиков строят дом летом. Но и в ноябре мы продолжаем работать. Сейчас самое лучшее время для заливки фундамента.

В солнечные дни основание может просохнуть неравномерно с южной и северной сторон. Осенью такая проблема не возникнет. Вы сможете получить прочный фундамент без привлечения допработ и расходов.

Если вы зальете фундамент осенью, то не столкнетесь с проблемой заболачивания. Оценить уровень грунтовых вод летом сложно, поскольку из-за жары основная их часть оказывается высушена. В осенний период можно получить достоверную картину и определить уровень воды на участке. Эта информация поможет грамотно подобрать тип гидроизоляции и схему дренажной системы.

- На какую сумму при строительстве частного дома нужно рассчитывать?

Все зависит от проекта дома, выбранных материалов и начала стройки. Каталог проектов с ценами  можно скачать по ссылке https://mnlp.cc/mini?domain=gradstroy33&id=3 

А также до конца октября в компании “ГрадСтрой” действует спецпредложение. Вы можете заказать заливку фундамента со скидкой 5% и получить дополнительную скидку 10% на строительство всего дома, которое продолжится уже весной 2023 года, но по ценам 2022 года. Выгода составит от 300 до 800 тысяч рублей в зависимости от выбранного проекта дома.  Воспользовавшись акцией, покупатель сможет копить нужную сумму и вносить оплату частями.

Для понимания возьмем за пример наш проект “Садовый”. Общая площадь дома - 159 квадратных метров.

Планировка дома:

Комплектация

Фундамент - монолитная плита.
Стены - газобетон YTONG D400 или Тёплая Керамика 38Thermo.
Кровля - металлочерепица.
Облицовка керамическим лицевым кирпичом.
Традиционным фасад из двухцветного кирпича.

Без акции такой дом стоит около 7 миллионов рублей, а со скидкой выйдет даже чуть меньше 6,5 миллионов рублей.

- Выходит, строить осенью даже выгоднее, чем летом?

Если мы говорим про осень 2022 года, то да. Есть минимум 3 аргумента в пользу строительства дома уже сейчас:

  • Цены на стройматериалы снизились, потому что несезон.
  • В нашей компании до конца октября действует акция, по которой можно получить к весне 2023 года готовый дом по цене 2022, и сэкономить при этом до 800 тысяч рублей.
  • До конца декабря 2022 года действует льготная ипотека на строительство частного дома, по которой можно получить до 6 миллионов рублей со ставкой 7 % годовых или от 5,7 %, если есть ребенок 2018 года рождения и младше. Если вы воспользуйтесь спецпредложением от нашей компании, то сможете изначально взять меньшую сумму кредита и снизите процент переплаты.

Рассчитайте стоимость дома или ознакомьтесь с примерами работ компании “ГрадСтрой”
на сайте https://градстрой33.рф/

Приходите за составлением проекта дома по адресу:
г. Владимир, ул. Солнечная, 45, офис 1.

Группа ВК: https://vk.com/gradstroy_33 
Телеграм канал:  https://t.me/gradstroy33/397 

Телефоны:
+7 (4922) 60-12-90
+7 (905) 141-99-11

Реклама. ИП Федотов Евгений Валерьевич

...

  • 0

Популярное

Последние новости