В ресторане спрячут бриллианты: как Владимир будет отмечать Новый год

В ресторане спрячут бриллианты: как Владимир будет отмечать Новый годФото рекламодателя

Согласно исследованию РБК, самыми популярными направлениями для отдыха в новогодние праздники традиционно остаются Москва и Петербург. 

Однако за семейную поездку в другой город придется отдать немалую сумму.  Посуточная аренда квартир в Москве в праздники выросла на 53%. Стоимость брони в отелях увеличилась на 30-40%, в зависимости от уровня комфорта номеров. 

Как же быть тем, кто не хочет встречать Новый год по “отработанной” программе с оливье и просмотром “Голубого огонька”, но при этом не имеет средств для путешествий?

Мы изучили варианты встречи праздника в родном Владимире и обнаружили предложение отправиться в гастрономический круиз и найти бриллианты, спрятанные в ресторане. 

В новогоднюю ночь  гостей ресторана “Адам и Ева” ждет иммерсивное (с активным вовлечением гостей) шоу по мотивам фильма “Бриллиантовая рука”.

Актеры Владимирского драмтеатра инсценируют самые яркие эпизоды советской киноленты и предоставят зрителям возможность вжиться в одну из ролей. 

Что можно сделать?

  • Спутать контрабандистам все карты и уговорить встречать вместо со всеми Новый год. 
  • Провести  операцию “Дичь” и довести своего соседа до нужной кондиции. 
  • Подсмотреть за сценой обольщения Горбункова в гостиничном номере. 
  • Выполнить “испытание” и спеть “Песню про зайцев”
  • Пройти тест на трезвость: в новогоднюю ночь гости смогут принести алкогольные и безалкогольные напитки с собой. 

Быть сторонним наблюдателем или самым активным участником шоу - решать только гостям заведения. 

Создатели программы обещают, что во время шоу Маргарита Струза исполнит шутливую песню  “Остров невезения”, танго “Помоги мне” и другие любимые хиты.

Атмосферу круизного путешествия создадут изысканные блюда, приготовленные по традиционным рецептам народов мира. 

Праздничное меню

Посетителям подадут “ночной” рыбный суп, рецепт которого шеф-повар привез с острова Шри-Ланка. Это блюдо объединяет в себе несколько видов рыбы, мясо кальмара, креветки и кокосовое молоко.

В новогоднем меню гости смогут найти блюдо, любимое народами Кавказа - ножку ягненка в вине. Мясо запекается вместе с беконом, который придает блюду притягательный аромат. 

Ягненок подается вместе с подушкой из запеченных овощей, которые гармонично оттеняют вкус бекона и помогают сохранить баланс приятной жирности. 

В праздничную ночь гостей также  будут угощать тропическим салатом с жареной утиной грудкой. Ярким и пикантным блюдо делает фирменный соус, рецепт которого был привезен из Таиланда.

Театрализованный вечер по мотивам “Бриллиантовой руки” пройдет 31 декабря с 22:00 в зале “Рублевъ”, а в соседнем пространстве  “Адам и Ева” состоится вечеринка в стиле «white rabbit». 

Этот формат понравится тем, кто соскучился по танцам. До 5 утра за пультом будет стоять один из лучших диджеев города - Сергей Крутов. Заказать “Маленькую елочку” зайдут Дед Мороз со Снегурочкой.

Стоимость праздничного стола и шоу-программы “Бриллиантовая рука” в новогоднюю ночь в зале  “Рублевъ”- 5000 рублей на человека.

Дискотека  «white rabbit»  и изысканные угощения в авторском исполнении в пространстве “Адам и Ева” - 7000 рублей с персоны. 

Напитки алкогольные и безалкогольные можно приносить с собой без пробкового сбора. Праздничная программа продлится с 22-00 до 5 утра.

Шоу-программа «white rabbit» и “Бриллиантовая рука” адаптирована и для для проведения новогодних корпоративов. Забронировать места можно с 15 декабря. 

В ресторане “Адам и Ева” пройдут вечера в стиле «white rabbit». Гостей ждет дискотека с диджеем Сергеем Крутовым, а также хороводы и подарки с Дедом Морозом и Снегурочкой до полуночи. 

Как и в новогоднюю ночь, можно прийти со своим алкоголем и напитками без пробкового сбора. Праздничный стол с шоу-программой от 3000 рублей с человека. 

В ресторане два зала разной наполняемости: большой — до 60 человек, малый — до 25 человек. 

В зале “Рублевъ” пройдет интерактивное шоу по мотивам фильма «Бриллиантовая рука». И, конечно, хороводы  и конкурсы с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также зажигательные танцы до полуночи.

Стоимость праздничного стола и шоу-программы от 2500 рублей на человека. Напитки алкогольные и безалкогольные можно приносить с собой без пробкового сбора. Зал вмещает до 40 человек. 

Забронировать стол и задать уточняющие вопросы можно по телефону: +7(4922)47-47-15.

Ресторан “Адам и Ева”

Г. Владимир, Б. Московская, 5 (ТЦ “Галерея”). 

Телефон: +7(4922)47-47-15.

Возрастное ограничение 18+.

Реклама. ООО "ОБЕДИКС"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости