«Работаем в четыре руки» – как жительниц Владимира собирают на новогодние мероприятия

«Работаем в четыре руки» – как жительниц Владимира собирают на новогодние мероприятияФото рекламодателя

«Образ в 4 руки» – это услуга, когда парикмахер и визажист работают одновременно.

В предпраздничной суете совсем нет времени сидеть в салоне красоты по пол дня. К тому же корпоративные празднования обычно приходятся на самые "забитые" даты, когда надо успеть собрать ребёнка на утренник, докупить подарки, нарядить дом и самой выглядеть на все 100.
Чтобы сэкономить время и нервы, в салоне красоты «Планета Солнце» существует услуга «образ в 4 руки». Так на сборы уходит всего 1-1,5 часа вместо 3-х. 

К тому же часто перед походом в салон мы долго стараемся придумать, как хотим выглядеть. Какую причёску сделать, чтобы она подходила под макияж, как всё это будет сочетаться с нарядом... За это побеспокоятся мастера салона. Они расскажут о том, что можно сделать и посоветуют гармоничный вариант.

В такой ответственный момент важно доверится профессионалам, которые не только знают своё дело, но и отлично ладят. Елизавета и Василина давно работают в паре, в их команде царит взаимопонимание.

Собраться на корпоратив, новогоднюю фотосессию, день рождения,  или любое другое мероприятие – в салоне красоты «Планета Солнце».

Полный образ (причёска + макияж)
от 2000 до 3500 руб.

А ещё в салоне можно сделать маникюр или загореть в солярии. Перед праздниками надо успеть привести в порядок всё тело, чтобы выглядеть безупречно не только за праздничным столом, но и на уютном диване в кругу семьи.

Можно приобрести подарочные сертификаты разного номинала. Сертификат будет распространятся на любые услуги. Ваши близкие сами выберут, чем порадовать себя в Новом Году.

Запись на декабрь уже открыта. Поторопитесь! 

8(4922)77-82-93
8(910)176-28-81

г. Владимир
ул. Разина, 73а/9

Режим работы:
с 9:00 до 21:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ


Реклама. ИП Иванус Н.А.

...

  • 0

Популярное

Последние новости