Где отметить Новый 2022 год
НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ
гораздо ближе,
чем вы думаете!
Где провести незабываемый предновогодний вечер?

До Нового года осталось всего
дней
часов
минут
секунд
Время летит незаметно! Не успеешь произнести заветные слова — Новый год, как пора будет собираться на новогодний корпаратив.

Это важное событие декабря, по традиции, должно быть громким ярким, вкусным и запоминающимся. При выборе мест, стоит обратить внимание на ряд условий:
Первое, расположение заведения. Отлично, если до ресторана легко добраться, и есть где припарковаться.
Второе условие - интерьер заведения. Стиль, грамотный подход к дизайну, цветовая гармония, продуманные мелочи в декоре — всегда играют в пользу выбранного заведения.
Не мало важна и ценовая категория заведения, ведь учесть нужно финансовые возможности всех членов коллектива.Узнайте заранее, входят ли в стоимость в расчете на одного человека горячительные напитки, развлекательная программа, музыка.
Развлекательная программа. Часто это то, ради чего люди и идут на мероприятие. Известные ведущие, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, выступление артистов — всё это большой плюс при выборе.
Наличие танцевальной площадки так же важный пункт при выборе ресторана. Хорошо, когда она отделена от фуршетной зоны. И! Очень хорошо, если в заведении имеются тематические фотозоны, ведь фотки с корпоратива будут еще долго время согревать в морозы.
И, последний, но менее важный пункт - расположение гостей в ресторане. Уточните, сколько гостей будет в зале, и есть ли отдельный банкетный зал. А так же согласуйте график работы заведения, чтобы заранее понимать, как долго можно веселиться своё удовольствие.
Важнейший аспект - качество кухни и разнообразие меню. Еда должна быть вкусной, а подача оригинальной! Если в вашей компании есть вегетарианцы, нужно продумать выбор овощных блюд.
1
3
4
5
6
7
2
ИТАК,
определились с условиями, пора определиться и с местом празднования.
КАФЕ И РЕСТОРАНЫ В ЧЕРТЕ ГОРОДА
Гостинично-ресторанный комплекс "Русская деревня"
Проведите праздник с русским раздольем в гостинично-ресторанном комплексе "Русская деревня". Мы приглашаем владимирцев на незабываемые новогодние корпоративы, новогоднюю ночь и зимние праздники с угощениями и шоу-программой.

Наши Дед Мороз и Снегурочка
развеселят даже самых скромных и застенчивых владимирцев, а иллюзионист впечатлит искушенных любителей развлечений.

Подробнее
Танцуйте
от души
под песни в исполнении кавер-группы "Лапти бенд", удивляйте коллег находчивостью и творческими талантами в конкурсах под руководством известного ведущего Алексея Дудина
Места хватит
всем
Для бронирования доступны два ресторана: трактир "Околица" с банкетным залом на 150 гостей и ресторан "Русская деревня", который вмещает 300 человек. Организации могут приехать на корпоратив со своим алкоголем без пробкового сбора.
Парьтесь только в правильном месте
Владимирцы могут провести праздник в одной из четырех бань.
Чтобы вы не переживали о том, что придется поздно искать такси для возвращения домой
ГРК "Русская деревня" при заказе корпоратива дарит скидку 10% на проживание.
Приглашаем компании друзей и целые семьи отметить Новый год без хлопот в ГРК "Русская деревня"
Танцуйте, а не крошите салаты. Пойте и веселитесь, а не беспокойтесь, что потревожили соседей с маленькими детьми. Для вас выступит кавер-группа "Лапти бенд", а также пройдут конкурсы и хороводы под руководством Деда Мороза и Снегурочки. Изюминкой ночи станет фаер-шоу.
Все новогодние праздники ГРК "Русская деревня" будет ждать гостей на веселую развлекательную программу с угощениями в лучших традициях русской и европейской кухни. По предварительной записи можно попасть на тематические мастер-классы для детей и взрослых.
г.Владимир, Московское шоссе 5а
8 (900) 581-88-11, 8 (904) 650-29-83, +7 (904) 650-51-73, hotel@rusderevnya.ru
ГРК "Русская деревня"
Ресторан «По Чесноку»
Ресторан «По Чесноку» приглашает владимирцев отпраздновать Новый год в кругу коллег в стиле 80-90-х. Отыщите джинсы клеш, джинсовку, яркий спортивный костюм, сделайте экстремальный начес и приходите к нам на вечеринку. Участвуйте в конкурсе на самый оригинальный костюм - победитель получит приз от ресторана.

Корпоративы пройдут в будние и выходные дни с 15 по 30 декабря 2021 года. Гостей ресторана ждет костюмированная вечеринка под ретротреки. Конкурсы и шутки ведущего не дадут заскучать в этот вечер. Шеф-повар ресторана подготовил праздничное меню, которое включает три вида горячего, несколько салатов, холодные и горячие закуски, алкоголь.

В выходные дни на огонек в ресторан «По Чесноку» заглядывают Дед Мороз со Снегурочкой. Будьте готовы водить хороводы и вспоминать строчки любимых новогодних песен и стихов из детства.

Приходите на ретровечеринку в ресторан «По Чесноку», чтобы отлично провести время и зарядиться новогодним настроением.

Подробнее
Г. Владимир, ул. Спасская, 1А, цокольный этаж
8-900-587-55-99
Ресторан «По Чесноку»
Кафе-бар ШИФЕР
Cтильное, невероятно уютное место, расположенное в самом центре Владимира. Кафе с ресторанной подачей и демократичными ценами. Специализируется на современной европейской и кавказской кухне с оригинальной подачей. Здесь гостям не просто приносят блюдо, а украшают его разнообразными соусами и красками. Шикарная барная карта.

Корпоративы в кафк-баре «Шифер» будут проводится с 20 по 30 декабря включительно. Стоимость: 24 и 25 декабря- 3300 рублей с человека. Все остальные дни 2 900.

Из развлечений: 24-25 декабря - ведущий праздничной программы Катерина Тонких, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, новогодние конкурсы, живой вокал и диджей.

В остальные дни: ведущий, живой вокал, живой саксофон и конкурсы.

График работы с понедельника по воскресенье с 12:00 до 24:00.
ул. Большая Московская, 30,
тел. 89045926998
Кафе-бар ШИФЕР
Made on
Tilda
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru