5 занятий для нескучных новогодних каникул во Владимире
Чем заняться владимирцам в новогодние выходные:
список крутых мероприятий
Новый год — это время чудес, волшебства и исполнения желаний. Мы возвращаемся в родительский дом, чтобы встретить новый год с любимыми, собираемся шумной компанией и загадываем желания, как в детстве.

Но еще мы любим этот праздник, потому что за ним следуют новогодние продолжительные каникулы. Мы подготовили для вас 5 крутых мест и мероприятий во Владимире, которые вы можете посетить всей семьей.
1. Каток
Это отличный способ хорошо провести время с друзьями, семьей и вторыми половинками, и в то же время заняться спортом. Тем более, что в этом году во Владимире будут работать 20 катков в каждом районе города, а значит, можно без труда добраться до ближайшего.

Адреса работы катков: Каток в парке им. Пушкина, в Центральном парке, на стадионе «Лыбедь», мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, 4-а, мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, 9, ул. Верхняя Дуброва, 21, проспект Ленина, 43, проспект Ленина, 24, ул. Диктора Левитана, 3-в, ул. Диктора Левитана, 57, проспект Строителей, 46-а, ул. Белоконской, 10, ул. Горького, 40, ул. Лакина, 139-а, ул. Кирова, 8-а, ул. Юбилейная, 22, ул. Жуковского, 20, ул. Соколова-Соколенка, 7, ул. Куйбышева, 54, ул. Растопчина, 49-б, мкр. Оргтруд, ул. Молодежная, 11, мкр. Лесной, ул. Лесная, 5, парк «Добросельский» (Суздальский проспект, 8-а), стадион «Юность» (ул. Егорова, 10-а).
2. Поход в кино
Что может быть лучше семейного похода в кино на крутую премьеру? К тому же, кинематограф на начало января обещает немало новинок.
«Портрет незнакомца» (2021) (Мелодрама)(16+) Москва. 1974 год. Олег - актер и ему под сорок. Актёрская карьера у него не сложилась, сейчас он работает на радио и каждый день играет там советского шпиона. Это его единственный заработок. Но однажды радиопередачу закрывают, а жены выгоняет Олега из дома. Эти обстоятельства запускают цепь невероятных событий, которые меняют навсегда жизни окружающих его людей...

«Щенячий патруль. Сантьяго и его моря. Миссия «Рождество»» (Мультфильм)(6+) Мэр Гарольд Хамдингер жаждет получить незаслуженный подарок и портит планы Санты. Отважные Щенки вместе с Робопсом должны опередить Хамдингера, помочь Санте доставить все подарки вовремя и спасти праздник. Команду храбрых щенков ждет захватывающее приключение по спасению Рождества. На острове Энканто праздник под угрозой: коварный Энрике направляет на Санту снежную бурю и забирает себе все подарки. Но сообразительность и отвага Сантьяго и его команды помогают преодолеть все ловушки Энрике.

«Звездный разум». (Фантастика, триллер, детектив)(16+)

В недалеком будущем вирус, поразивший биосферу, грозит скорой гибелью всему живому на Земле. Космическая миссия отправляется на далекую планету, чтобы создать для людей новый дом в космосе. Однако там астронавтов ждет столкновение с чем-то непостижимым, имеющим на планету собственные планы…

3. Сказочное приключение
У владимирцев есть уникальная возможность отправиться в путешествие во времени и отметить праздники в традиционном русском стиле.

Попробовать блюда из настоящей печи, попариться в бане, отдохнуть с семьей или с друзьями в ресторане с развлекательной программой.
«Русская деревня» предлагает вам пять вариантов для сказочного зимнего отдыха:
1
Каждый вечер со 2 по 8 января в основном ресторане можно вкусно и весело провести время в компании ведущего Алексея Дудина, послушать живой вокал и потанцевать! Бронируйте столики заранее, остается все меньше мест!
2
6 января - Рождественский ужин! Для вас: специальное меню, развлекательная шоу-программа!
3
В трактире Околица вы отведаете блюда из настоящей русской печи, приготовленные на углях из продуктов собственного фермерского хозяйства, а также вас согреют фирменные наливки, настойки и конечно же медовуха!
4
Уникальный комплекс из 4 русских бань, а также финская сауна с бассейном приглашают вас согреться,насладиться душистым паром, обновиться и набраться сил и энергии на предстоящий 2022 год!
5
Те, кто предпочитает активный образ жизни, смогут покататься на лыжах в большой лесопарковой зоне!
Трассы, протяженностью 2,3,5 км, часть маршрута вечером освещена фонарями.

Все это можно сделать в гостинично-ресторанном комплексе «Русская деревня»
г.Владимир, Московское шоссе 5а
8 (900) 581-88-11, 8 (904) 650-29-83, +7 (904) 650-51-73, hotel@rusderevnya.ru
ГРК "Русская деревня"
4. Ужин в компании родных и близких
После домашних застолий и горы вымытой посуды хорошо бы выбраться всей семьей в ресторан. Во Владимире можно не только вкусно, но и бюджетно поужинать. Ресторан «По-чесноку» приглашает провести вместе новогодние каникулы и предлагает всё меню по себестоимости.

«По-чесноку» будет ждать гостей с вкуснейшей едой, напитками и приятной музыкой.

- На входе в ресторан гости приобретают специальный браслет, который дает доступ к меню с премиум-блюдами по честной цене.
- Покупая блюда для большой компании, вы заплатите в 2-3 раза меньше, чем в других заведениях.
- Бар с суперпредложениями - цены как в магазине.

«По-чесноку» уверяют: у них вы едите больше, чем платите. Приходите провести новогодние уютные вечера вместе с «По-чесноку».

Г. Владимир, ул. Спасская, 1А, цокольный этаж
8-900-587-55-99
Ресторан «По Чесноку»
5. Любимые достопримечательности города.
Владимир, основанный в 10 веке, насчитывает несколько десятков музеев, храмов, исторических памятников. Среди них:

-Золотые ворота;
-Успенский собор;
-Троицкая церковь;
-Никитская церковь;
-Храм Георгия Победоносца;
-Музейный комплекс «Палаты»;
-Спасо-Преображенская церковь;
-Владимирская городская дума и др.

Помимо музеев, где собраны культурно-исторические экспонаты, в городе есть ряд нетривиальных выставок, куда можно сходить с детьми. Речь идет о музее пряника, музее-сказке «Бабуся-Ягуся», научно-познавательном центре «Эврика», планетарии и выставке иллюзорного искусства «Да Винчи».

Счастливых новогодних каникул!
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru