ОТКРОВЕННО О ЛЮБВИ:
владимирцы поделились историями о самых запоминающихся свиданиях
В преддверии 14 февраля пары из Владимира рассказали «Про Городу» о своих самых ярких, нежных, романтичных и лучших свиданиях со своими вторыми половинками. (Возможно, и вы что-то возьмете на заметку)

1
Марина и Станислав
Как ни странно, но самое лучшее свидание для меня Стас сделал дома.
За два дня до этого мы немного поругались. Прихожу я домой, а от порога выложена дорожка из роз, ведущая в комнату. Я даже сначала не поняла, в мыслях было «черт, кто намусорил» (смеется). Зайдя в комнату, подумала, что вообще не в свою квартиру пришла.
Все украшено шариками в виде сердец, на столе чудесные боксы с едой и шампанским, а рядом Стас.

Скажете, ну, и чем это свидание лучшее? В тот вечер он мне сделал предложение. Мы уже год женаты, а я до сих пор помню вкус тех тарталеток))
Гастрономические боксы PRO Brunch Vladimir

В Pro Bruch широчайшее меню более, чем из 30 боксов для фуршетов, семейных вечеров, свиданий и праздников:
- горячие закуски;
- сырные, колбасные;
- закуски из морепродуктов;
- канапе, тарталетки, брускетты;
- боксы из фруктов;
- сладкие боксы с десертами
И многое другое.


Адрес: ул. Верхняя Дуброва 40В
Телефон: 8 (904) 657-49-29



Гастрономические боксы
PRO Brunch Vladimir


2
Алина и Александр
- После тяжелой рабочей недели хочется просто отдохнуть и расслабиться. А ещё так важно уделить внимание второй половинке и получить внимание в ответ. Но откуда в таком ритме жизни взяться романтике? Мы с Сашей всегда пытаемся найти способы разнообразить нашу жизнь и сменить обстановку. Вместо домашнего ужина решили провести вечер в ресторане «Шеш-Беш».
Мы остались в восторге от этого места! Там царит чудесная атмосфера востока. Внутри очень уютно, а цены приятные.

Мы заказали блюда на мангале, хачапури и цезарь с семгой. Свежие овощи, рыба, которая моментально тает во рту! Обязательно попробуйте, если посетите это место.

Кстати, в «Шеш-Беш» много приятных акций и скидок. Например, в будни с 12 до 16 скидка -20% на все меню, а при заказе доставки на сумму от 1500 рублей — десерт в подарок.
Прекрасное заведение для тихого свидания со своей половинкой, обязательно вернемся. Будем теперь выбираться туда еще и на романтические обеды», – рассказала Алина.

Адрес: Большая Московская 76-78
Телефон: 8(4922) 42-11-66


Ресторан восточной кухни «Шеш-Беш»

3
Анна и Дмитрий
Это было не свидание, но случилось 14 февраля. Мой молодой человек — просто милейший романтик. Вечером мы пошли прогуляться, купили наш любимый американо и много-много болтали под пушистый медленный снегопад.
По пути к «Мегаторгу» Дима попросил остановиться и завязал мне глаза. Дальше метров 500 мы шли за руки, и я могла только гадать, что он придумал на этот раз. Мы поднялись по небольшой лестнице. Я поняла, что мы находимся в помещении. Дима развязал мне глаза, и я увидела, что мы стоим в бутике нижнего белья.

Я давно мечтала о красивом качественном комплекте, но все время жалела денег.
Тут он мне сказал: «Бери, что нравится». А девушка-консультант с радостью стала нам показывать различные модели. Рассказала, что белье в магазине gabriel.butik (ссылка) зарубежное (Gorsenia, Kris Line Польша, Gisela Испания, Jolidon Румыния).
От такого широкого выбора даже разбегались глаза, все комплекты до безумия красивые и элегантные. Я выбрала сразу два, и мы вернулись к нашему свиданию. Кстати белье можно под заказ. Доставят в течении 3-5 дней

Салон нижнего белья «Габриэль»
- Соблазнительные комплекты;
- Чулки и колготки;
- Уютные пижамы;
- Сорочки.

ул. Егорова,8Б,ТЦ Восток-1, 3 этаж 39 секция

Салон нижнего белья «Габриэль»

4
Виктория и Максим
Мы с мужем постоянно задерживаемся на работе и по факту приходим домой только переночевать. Давно мечтали вырваться на романтическое свидание, где никто не будет отвлекать. Решили попробовать что-то новое для себя. Поэтому выбор пал на сауну «Оазис».

Возможно, чтобы по-настоящему оценить минуты отдыха, нужно до этого усиленно поработать. Хамам и джакузи были настоящей сказкой. Мы расслаблялись, болтали и даже игрались как дети в бассейне.


Я, если честно, думала сначала, что мне такой отдых не понравится. Но хочу вам сказать, что «Оазис» - это не просто бани, это целый современный развлекательный комплекс, где есть бар, бильярд и комната отдыха.

А еще на выбор предоставляется два больших зала с: бассейнами, водными горками, джакузи, парилками и хамамом. Такой отдых оценит каждый.

Смена обстановки пошла нам на пользу. Никакой домашний ужин при свечах не сравнится с отдыхом здесь», – рассказала Виктория.


Адрес: ул. Фурманова 14А
Телефон: +7 (4922) 414-900;
8 (905) 615-00-77
Сауна «Оазис»
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru