Кинопремьеры новой недели: что посмотреть владимирцам?

Заядлых владимирских киноманов ожидает много приятных новинок.

Одна из самых ожидаемых премьер этого лета — продолжение популярного фильма «В поисках Немо». На этот раз сюжет закрутится вокруг рыбки Дори. Собственно и сам фильм будет носить название «В поисках Дори».

Узнать, какие приключения ожидают жителей океана, можно будет в четверг 16-го июня. Кстати, в нашей группе в контакте мы разыгрываем два билета в Киномакс на этот мультик. Попытайте удачу!

Еще один добрый и смешной мультфильм, который могут увидеть зрители «Киномакс Буревестник» - «Сезон охоты: Байки из леса».

"Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-Оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и стал вести себя как трусливая мышь. Из-за этого у компании срываются классные каникулы. Чтобы «спугнуть» напрасные медвежьи страхи, Эллиот и Сосиска снаряжают экспедицию в Темный Лес, открывая на его самого загадочного обитателя... свой сезон охоты. Но все прошлые приключения меркнут по сравнению с тем, что ждет лесную команду в этот раз".

Узнать, чем все закончилось, можно в среду 15-го июня в 10.15.

Сказочная история, которая уже несколько недель идет в кинотеатрах, "Алиса в Зазеркалье". Сюжет давно известен всем и каждому. Но то, как снят фильм, как сыграли актеры – просто завораживает.

- Я не фанатка детских сказок, - признается Алиса Самойлова. - Но игру моего любимо Депп не могла пропустить! Он восхитительно сыграл безумного шляпника!

Фильм будет идти в кинотеатре «Киномакс Буревестник» во вторник и среду в 10.30 и 17.15. Любители более взрослых сюжетов могут посмотреть фильм «Черепашки-ниндзя 2".

"Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу".

Для тех, кто еще не видел новые приключения черепашек, учтите, что фильм можно посмотреть 14-го и 15-го июня сразу в 2-х форматах — 2D и 3D.

Для совсем взрослых «ребятишек» которые до сих пор верят в сказки, «Киномакс Буревестник» тоже приготовил сюрприз! Фильм «Варкрафт» уже идет в кино. Ближайшие сеансы — 14-го и 15-го июня в 12.50, 14.50, 19.40, 22.10.

«Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.»

Для тех, кто предпочитает более реальные фильм, отлично подойдут «Иллюзия обмана-2» и «Финансовый монстр». Оба фильма повествуют о драматических событиях, главными героями которых могли бы стать и мы с вами — обычные жители города. Хотя у нас и сейчас есть возможность окунуться в происходящее, посетив один из киносеансов. Когда это лучше сделать? «Киномакс Буревестник» приглашает зрителей с утра до вечера, выбирайте удобное время, запасайтесь попкорном и вперед, навстречу приключениям!

...

  • 0

Популярное

Последние новости