Владимирцев приглашают на День молодежи

27 июня в России отметят День молодежи, во Владимире к празднику, «устремленному в будущее», традиционно готовят большое количество интересных, креативных мероприятий.

Третий год подряд День молодежи во Владимире пройдет на городском пляже. Здесь с 15.00 и далеко заполночь будут работать множество площадок.

В зоне «Спорт и здоровье» с 15.00 стартуют турниры по пляжному волейболу и футболу (заявки -https://vk.com/board122784662). Опытные тренеры фитнес-зоны подскажут и покажут, как работать над рельефом мышц, для всех желающих пройдут зарядка, армрестлинг, силовые упражнения и многое другое.

В 18.00 владимирцев приглашают в зону «Игры и досуг». Здесь пройдет Фестиваль воздушных змеев, турниры по городошному спорту и лапте.

Узнать всю правду о кофе, составить план самостоятельного путешествия, задать вопрос руководителям города, получить автограф любимых исполнителей и баскетболистов можно будет в зоне «Лекторий» с 16.00.

В зоне «Маркет вдохновения» соберутся самые интересные мастера и хэндмейдеры города. Гостей ждут всевозможные украшения ручной работы, элементы декора, предметы одежды и многое другое. На протяжении всего праздника будет работать уличная кухня здорового питания.

На главной сцене с 15.00 начнутся DJ-сеты - выступление диджеев из формации Panorama Music. В 18.30 — танцевальный мастер-класс от УрбанАкадемии.

В 19.00 на сцену поднимется группа "АлоэВера" с новой концертной программой #держименявкурсе и старыми любимыми хитами.

С 20.00 впервые во Владимире выступит питерская рок-группа «Морэ&Рэльсы»: «гремучая смесь индии-рока, альтернативы и диско».

В 21.30 пройдет зажигательный мастер-класс от Карины Сабуровой и Анастасии Носковой в стиле Zumba Fitness.

С 22.00 на главной молодежной сцене - владимирская кавер-группа POP'CORN. Живой звук и живые эмоции гарантированы!

А как вы планируете отпраздновать этот день? Напишите в комментарии под статьей

Не обойдется праздник без традиционного кинопоказа под открытым небом. Начало - в 22.45.

Дополнительная информация: (4922) 53-33-33,

...

  • 0

Популярное

Последние новости